Altra Fwd Via Running Shoes Nero EU 37 Donna

Scarpe Altra FWD Via nero bianco donna - 37

Altra Fwd Via Running Shoes Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra W FWD VIA Scarpe da running 37 Nero

3 days
119,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra FWD Via nero bianco donna - 37

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altra donna - nero
Scarpe Corsa Running UOMO Altra Blu Giallo FWD VIA M
98,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Fwd Via Running Shoes Blu EU 43 Uomo
98,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Fwd Via Running Shoes Blu EU 42 Uomo
98,49 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra - FWD Via - Scarpe da corsa EU 46 blu
169,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Altra Fwd Via Running Shoes Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Porta al massimo le tue prestazioni su strada. Con la massima ammortizzazione, la geometria a rocker, un drop basso e la nostra punta più spaziosa, la FWD VIA è pronta a dare il meglio. Questa scarpa è piena di sorprese. Come la nostra nuovissima schiuma supercritica per l´intersuola, Altra EGO™ FLO. Infusa con azoto, è leggera e morbida sotto il piede, progettata per aiutarti a rimanere comodo e ammortizzato. Un drop basso di 4 mm completa la geometria a rocker della scarpa, progettata per dare la sensazione di essere spinti in avanti ad ogni passo, fornendo al contempo un´efficiente spinta. È così fluida che ti chiederai se è in modalità crociera. L´abbiamo realizzata con una tomaia in mesh distanziatore ingegnerizzato, progettata per la traspirabilità e un look elegante. Con la vestibilità FootShape tipica di Altra, ottieni la nostra punta più spaziosa con molto spazio per aiutare le dita dei piedi a muoversi più liberamente e spazio attraverso la parte centrale del piede. Quindi al
87,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)