Altra FWD VIA 2 Scarpe da running 37,5 Grigio

Prezzo totale più basso
3 days
141,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Altra FWD Via 2 Gris 37,5

2-8 giorni
143,24 €
Spedizione da 8,49 €

Altra Scarpe da Corsa da Donna FWD Via 2, Grigio, 37.5 EU

Disponibilità immediata
159,54 €
Spedizione da 5,99 €

Altra Scarpe da Corsa da Donna FWD Via 2, Grigio, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,22 €
Spedizione da 9,50 €

Altra Scarpe da Corsa da Donna FWD Via 2, Grigio, 37.5 EU

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

Altra Scarpe da Corsa da Donna FWD Via 2, Grigio, 37.5 EU

Disponibilità immediata
182,48 €
Spedizione da 11,59 €

Altra Scarpe da Corsa da Donna FWD Via 2, Grigio, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Altra Scarpe da Corsa da Donna FWD Via 2, Grigio, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
191,00 €
Spedizione da 25,00 €

Altra Scarpe da Corsa da Donna FWD Via 2, Grigio, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
252,11 €
Spedizione da 15,69 €
Altra FWD VIA 2 Scarpe da running 37,5 Grigio

Offerta più conveniente

Chiusa variante stampa Altra FWD VIA 2 Scarpe da corsa femminili Altra FWD VIA 2 sono progettate per offrire massimo comfort e massimo assorbimento, che ti accompagnano ad ogni passo, indipendentemente dal terreno. Hanno una nuova intersuola con schiuma, su upper migliorato e linguetta rielaborata, che garantiscono una performance fluida. Parti per la corsa quotidiana su strada o per allenamenti epici con la nuova schiuma Altra EGO P35, progettata per una corsa leggera ed efficiente. È il 19% più morbida e il 15% più reattiva rispetto alla precedente intersuola FWD VIA. Lupper in tessuto tecnico è stato realizzato per aumentare la traspirabilità, mentre la linguetta morbida migliorata offre una sensazione morbida al primo passo. Il basso drop e la geometria rielaborata della rocker assicurano una transizione fluida e una spinta efficiente, ideale per sforzi a lungo termine. Original FootShape Fit di Altra permette alle dita dei piedi di allargarsi liberamente, offrendo comfort senza co
141,10 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Altra Fwd Via 2 Running Shoes Bianco EU 42 Uomo
119,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Altra Fwd Via 2 Running Shoes Nero EU 43 Uomo
151,40 €
8 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Altra FWD VIA 2 198266735269 in taglia 36 EU
135,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Altra Fwd Via 2 Running Shoes Grigio EU 40 1/2 Donna
107,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Altra FWD Via 2 41
109,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €