Altra Fwd Via Running Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

offerte usate a partire da

Altra Fwd Via Running Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

ALTRA Fwd Via - Uomo - Blu - Taglia 42 1/2- modello 2025

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
101,06 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Altra FWD Via blu notte - 42.5

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Altra FWD Via 2 beige donna - 38
127,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Running Scarpe da corsa FWD Via 2 neutrali Blu/Grigio Uomo 42
134,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Altra FWD Via 2 43
170,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra FWD Via 2 bianco verde lime - 40.5
144,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Altra Fwd Via 2 Uomo - Uomo - 45
134,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Altra Fwd Via Running Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Spingi al massimo sull´asfalto. Con la massima ammortizzazione, la geometria rocker, un basso differenziale e la nostra punta più spaziosa, la FWD VIA è pronta a performare. Questa scarpa è piena di sorprese. Come la nostra nuovissima schiuma dell´intersuola supercritica, Altra EGO™ FLO. Infusa con azoto, la sua leggerezza e reattività sotto il piede sono progettate per aiutarti a rimanere comodo e ammortizzato. Un basso differenziale di 4 mm completa la geometria rocker della scarpa, progettata per dare la sensazione di essere spinti in avanti ad ogni passo, fornendo al contempo uno stacco efficiente. È così fluida che ti chiederai se è impostata sul pilota automatico. L´abbiamo costruita con una tomaia in engineered spacer mesh, progettata per la traspirabilità e un look elegante. Con la vestibilità FootShape firmata Altra, ottieni la nostra punta più spaziosa con un sacco di spazio per aiutare le dita a muoversi più liberamente e spazio attraverso la parte centrale del piede. Quindi
98,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)