Altra Fwd Via 2 Running Shoes Blu EU 46 Uomo

Altra - FWD Via 2 - Scarpe da corsa EU 46 blu

Altra Fwd Via 2 Running Shoes Blu EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 4,99 €

Altra - FWD Via 2 - Scarpe da corsa EU 46 blu

4 - 6 giorni lavorativi
136,76 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra FWD Via 2 blu navy chiaro - 46

Consegna in 24 ore
136,95 €
Spedizione gratuita

ALTRA FWD Via 2 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Blu Scuro - Navy/Light Blue 46

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Scarpe Altra FWD VIA 2 White/Lime Uomo 42.0
127,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra donna - grigio
Spedizione gratuita
Altra uomo - bianco
Altra FWD VIA 2 Scarpe da running 37,5 Grigio
153,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Altra FWD VIA 2 198266735269 in taglia 36 EU
135,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Altra Fwd Via 2 Running Shoes Blu EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Massima ammortizzazione. Massimo comfort. Presenta una nuovissima intersuola, una tomaia aggiornata e una linguetta riprogettata per offrire prestazioni fluide. Affronta chilometri quotidiani su strada o epiche corse di allenamento con la nostra nuova schiuma Altra EGO™ P35, progettata per una corsa leggera ed efficiente. È il 19% più morbida e il 15% più reattiva rispetto all´intersuola FWD VIA originale. Una tomaia in mesh ingegnerizzato è stata realizzata per aumentare la traspirabilità, mentre una linguetta imbottita aggiornata offre una sensazione di morbidezza fin dal primo passo. Con un differenziale di 4 mm e una geometria rocker, questa scarpa offre uno stacco fluido, efficiente e naturale per aiutarti a superare la tua prossima corsa. Distenditi e dì ahh con la vestibilità FootShape™ firmata Altra, la nostra punta più spaziosa con molto spazio per aiutare le dita dei piedi a muoversi più liberamente e spazio attraverso la parte centrale del piede. Allaccia una scarpa progetta
127,99 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)