ALTRA Fwd Via 2 M - Uomo - Bianco / Blu - Taglia 44 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
113,31 €
Spedizione da 10,99 €

Altra - Scarpe da running - M Fwd Via 2 Blue/Gray per Uomo - Taglia 44,5

in 2 giorni
118,90 €
Spedizione da 10,99 €

Altra uomo - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Altra - FWD Via 2 - Scarpe da corsa EU 44,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione gratuita

ALTRA FWD Via 2 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Blu - Blue/Gray 44,5

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA FWD Via 2 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Blu - Blue/Gray 44,5

Disponibilità immediata
173,90 €
Spedizione da 99,00 €

ALTRA FWD Via 2 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Blu - Blue/Gray 44,5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

ALTRA FWD Via 2 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Blu - Blue/Gray 44,5

Disponibilità immediata
229,16 €
Spedizione da 12,29 €
ALTRA Fwd Via 2 M - Uomo - Bianco / Blu - Taglia 44 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La FWD VIA 2 è una scarpa da corsa su strada per uomo del marchio Altra. Progettata per offrire la massima ammortizzazione e un comfort superiore, questa scarpa garantisce una sensazione di morbidezza e un assorbimento ottimale degli urti grazie alla nuovissima schiuma Altra EGO™ P35. La sua geometria rocker potenziata favorisce una transizione fluida e una propulsione efficiente ad ogni passo. La tomaia in mesh tecnico offre buona traspirabilità e assicura uno stile moderno. Grazie al drop di 4 mm e alla tecnologia FootShape, questa scarpa lascia ampio spazio alle dita dei piedi e al mesopiede, offrendo un comfort naturale, in linea con il DNA di Altra. Ideale per i corridori su strada che cercano un'ammortizzazione generosa e un comfort eccellente, questa scarpa è perfetta per l'allenamento quotidiano o per le lunghe distanze fino alla maratona.
113,31 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Altra Fwd Via 2 Running Shoes Nero EU 43 Uomo
151,40 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra FWD Via 2 bianco verde lime - 46
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
ALTRA Fwd Via 2 M - Uomo - Bianco / Blu - Taglia 41- modello 2026
113,31 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Altra FWD Via 2 41
109,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da running Altra FWD VIA 2 198266735269 in taglia 36 EU
135,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita