Altra Fwd Via 2 Running Shoes Grigio EU 39 Donna

Scarpe Altra FWD Via 2 beige donna - 39

Altra Fwd Via 2 Running Shoes Grigio EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra donna - grigio

4 días giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 1,99 €

Altra FWD Via 2 Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
147,95 €
Spedizione gratuita
Altra Fwd Via 2 Running Shoes Grigio EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Massima ammortizzazione. Massimo comfort. Presenta una nuovissima intersuola, una tomaia aggiornata e una linguetta riprogettata per offrire prestazioni fluide. Affronta chilometri quotidiani su strada o epiche corse di allenamento con la nostra nuova schiuma Altra EGO™ P35, progettata per una corsa leggera ed efficiente. È il 19% più morbida e il 15% più reattiva rispetto all´intersuola FWD VIA originale. Una tomaia in mesh ingegnerizzato è stata realizzata per aumentare la traspirabilità, mentre una linguetta imbottita aggiornata offre una sensazione di morbidezza fin dal primo passo. Con un differenziale di 4 mm e una geometria rocker, questa scarpa offre uno stacco fluido, efficiente e naturale per aiutarti a superare la tua prossima corsa. Distenditi e dì ahh con la vestibilità FootShape™ di Altra, la nostra punta più spaziosa con tanto spazio per aiutare le dita dei piedi a muoversi più liberamente e spazio attraverso la parte centrale del piede. Allaccia una scarpa progettata pe
114,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Altra Fwd Via 2 Running Shoes Bianco EU 42 Uomo
119,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Altra FWD VIA 2 Scarpe da running 37,5 Grigio
141,10 €
9 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Fwd Via 2 Running Shoes Nero EU 43 Uomo
151,40 €
8 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Altra FWD VIA 2 198266735269 in taglia 36 EU
135,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Altra Fwd Via 2 Running Shoes Grigio EU 40 1/2 Donna
107,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €