Altra uomo - bianco

Altra Fwd Via 2 Running Shoes Bianco EU 43 Uomo

offerte usate a partire da

Altra uomo - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

Altra - Scarpe da running - M Fwd Via 2 Blue/Gray per Uomo - Taglia 43

in 2 giorni
135,90 €
Spedizione da 10,99 €

Altra FWD Via 2 43

3-4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA Fwd Via 2 M - Uomo - - Taglia 43- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
139,31 €
Spedizione da 1,00 €

Altra - FWD Via 2 - Scarpe da corsa EU 43 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
147,56 €
Spedizione gratuita

Altra FWD VIA 2 Scarpe da running 43 Bianco

3 days
157,70 €
Spedizione gratuita

ALTRA FWD Via 2 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Blu - Blue/Gray 43

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 7,00 €

ALTRA FWD Via 2 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Blu - Blue/Gray 43

Disponibilità immediata
173,90 €
Spedizione da 99,00 €

Altra Scarpa da corsa 'FWD VIA 2' blu / grigio chiaro Uomo Altra 44

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Altra FWD Via 2 beige donna - 38
127,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Running Scarpe da corsa FWD Via 2 neutrali Blu/Grigio Uomo 42
134,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Altra FWD Via 2 43
170,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra FWD Via 2 bianco verde lime - 40.5
144,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Altra Fwd Via 2 Uomo - Uomo - 45
134,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Altra uomo - bianco

Offerta più conveniente

massima ammortizzazione comfort ottimale intersuola ridisegnata tomaia migliorata e linguetta imbottita questo paio ha davvero tutto ingoia i chilometri con il nuovo modello di schiuma altra ego p35 che unisce leggerezza e prestazioni questo modello e piu flessibile del 19 e piu reattivo del 15 rispetto al modello via fwd originale la tomaia in mesh tecnico garantisce una maggiore traspirabilita mentre la linguetta imbottita offre una sensazione di comfort a ogni passo con un drop di 4 mm e un taglio rocker questa scarpa garantisce un roll off fluido e una propulsione naturale per corse dinamiche niente piu piedi schiacciati grazie alla tecnologia footshape fit di altra potrete godere di un avampiede spazioso e lasciare che le dita dei piedi si muovano piu liberamente chi dice comfort e prestazioni dice altra ego p35 dettagli del prodottocaduta 4 mmtomaia maglia tecnicaintersuola altra ego p35suola gommapeso 300 5 gammortizzazione superiorealtezza di ammortizzazione 33 mm 37 mmforma de
4 días giorni lavorativi
alltricks.it