Altra Experience Wild 3+ Scarpa da trail Uomini

offerte usate a partire da

Altra Experience Wild 3+ Scarpa da trail Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Altra Esperienza Wild 3+ 46

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Wild 3+ Scarpe per sentieri 46 Verde

4 days
142,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Experience Wild 3+ verde arancione - 46

Consegna in 24 ore
142,95 €
Spedizione gratuita

Altra - Experience Wild 3+ - Scarpe per trail running US 11,5 | EU 46 verde

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

ALTRA Experience Wild 3+ Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Beige - Taupe 46

Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione da 2,90 €

Altra uomo - verde

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA Experience Wild 3+ Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Beige - Taupe 46

Disponibilità immediata
159,21 €
Spedizione gratuita

ALTRA Experience Wild 3+ Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Beige - Taupe 46

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Altra Esperienza Wild 3+ 44
112,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Running Scarpe trail Experience Wild 3+ Donna Viola Taglia 38,5
106,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Experience Wild 3+ Trail Running Shoes Arancione EU 47 Uomo
127,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra - Scarpe trail - M Experience Wild 3+ Taupe per Uomo - Taglia 42 - Verde
119,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Altra Experience Wild 2 Trail Running Shoes Rosso EU 37 1/2 Donna
89,17 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Altra Experience Wild 3+ Scarpa da trail Uomini

Offerta più conveniente

Scopri la Libertà di Movimento con le Experience Wild 3+ Scarpa da Trail Le Experience Wild 3+ Scarpe da Trail sono state progettate per offrire prestazioni eccezionali in ambiente trail. Realizzate per soddisfare le esigenze degli amanti del running su terreni accidentati, queste scarpe combinano comfort, durabilità e supporto. La tomaia in tessuto traspirante mantiene i piedi freschi e asciutti durante la corsa, mentre la suola in gomma garantisce un'eccellente trazione su sentieri di boschi e campi. Che tu stia affrontando una gara di trail o un allenamento mattutino, le Experience Wild 3+ sono il tuo alleato perfetto per conquistare ogni traguardo. Highlights: Comfort ottimale: Tomaia in tessuto per una ventilazione ideale che mantiene i piedi sempre freschi. Trasporto stabile: Suola in gomma progettata per offrire massima aderenza e stabilità su diversi tipi di terreni. Performance elevata: Ideali per il running, queste scarpe assicurano un'ammortizzazione di medio livello, perfet
129,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it