ALTRA W Experience Wild 2 - Donna - Marrone / Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025

Altra Experience Wild 2 Trail Running Shoes Rosso EU 37 1/2 Donna

ALTRA W Experience Wild 2 - Donna - Marrone / Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
89,17 €
Spedizione da 10,99 €

Altra Experience Wild 2 Scarpe per sentieri 37,5 Rosso

3 days
105,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altra Esperienza Wild 3+ 44
112,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Running Scarpe trail Experience Wild 3+ Donna Viola Taglia 38,5
106,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Running Scarpe da trail Experience Wild 3+ Uomo Arancio 44,5
111,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra - Scarpe trail - M Experience Wild 3+ Taupe per Uomo - Taglia 42 - Verde
119,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Altra Experience Wild 3+ Trail Running Shoes Arancione EU 47 Uomo
127,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ALTRA W Experience Wild 2 - Donna - Marrone / Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

La EXPERIENCE WILD 2è una scarpa da trail da donna di Altra. Progettato per il trail running, questo modello presenta un design elegante per uno stile contemporaneo e adattabile. Grazie alla suola MaxTracâ"¢, combina alla perfezione aderenza, trazione e durata. Il suo Infine, i piedi saranno protetti dai detriti grazie alla tecnologia GaiterTrapâ"¢ appositamente adattata alle ghette da trail.
89,17 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it