Scarpe Altra Experience Flow ST bianco rosso donna - 38

Altra Experience Flow Stability Scarpe da running 38 Bianco

Scarpe Altra Experience Flow ST bianco rosso donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
108,95 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow St Running Shoes Bianco EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Esperienza Flow ST 38

3-4 giorni lavorativi
121,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altra - Women's Experience Flow 3 - Scarpe da corsa US 6 | EU 37 fuchsia
129,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Altra Experience Flow St Running Shoes Bianco EU 41 Uomo
108,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Experience Flow 3 Scarpe da running 42 multicolore
111,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Experience Flow ST bianco rosso donna - 38.5
108,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Experience Flow ST bianco rosso donna - 38

Offerta più conveniente

Le Scarpe Altra Experience Flow ST da donna sono progettate per offrire un appoggio morbido, senza sforzo ed efficace nell’allenamento quotidiano. Presentano una tomaia in mesh tecnico bicolore che garantisce un’eccellente traspirabilità durante la corsa. Il loro drop basso di 4 mm si combina con una geometria concava per una spinta rapida e una falcata fluida.Dotate di schiuma Altra EGO P35, offrono una corsa leggera ed efficiente. Infine, il FootShape Fit assicura una punta ampia per un movimento naturale del piede.
108,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it