Scarpe Altra Experience Flow ST bianco rosso donna - 38.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
108,95 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow St Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

8 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Esperienza Flow ST 38.5

3-4 giorni lavorativi
121,00 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow Stability Scarpe da running 38,5 Bianco

3 days
127,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altra - Women's Experience Wild - Scarpe per trail running US 7 | EU 38 blu
86,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Scarpe Da Running Experience Flow
148,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Experience Flow ST bianco rosso donna - 38.5

Offerta più conveniente

Le Scarpe Altra Experience Flow ST da donna sono progettate per offrire un appoggio morbido, senza sforzo ed efficace nell’allenamento quotidiano. Presentano una tomaia in mesh tecnico bicolore che garantisce un’eccellente traspirabilità durante la corsa. Il loro drop basso di 4 mm si combina con una geometria concava per una spinta rapida e una falcata fluida.Dotate di schiuma Altra EGO P35, offrono una corsa leggera ed efficiente. Infine, il FootShape Fit assicura una punta ampia per un movimento naturale del piede.
108,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it