Altra Experience Flow 3 Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

Altra Running Scarpe da running Experience Flow 3 Donna Neutrali Bianco 38,5

Altra Experience Flow 3 Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Experience Flow 3 Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Altra - Women's Experience Flow 3 - Scarpe da corsa US 7,5 | EU 38,5 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
113,96 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow 3 38.5

3-4 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA Experience Flow 3 W - Donna - - Taglia 38 1/2- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
118,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Altra Experience Flow 3 bianco rosso donna - 38.5

Consegna in 24 ore
120,95 €
Spedizione gratuita

ALTRA W Experience Flow 3 White C, Size 38.5 EU 161 - White Coral 38.5

Disponibilità immediata
124,36 €
Spedizione da 2,90 €

Altra Scarpa da corsa 'EXPERIENCE FLOW 3' arancione / nero / bianco Donna Altra 38,5

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA W Experience Flow 3 White C, Size 38.5 EU 161 - White Coral 38.5

Disponibilità immediata
129,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Altra FWD Via 2 beige donna - 38
127,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra W OLYMPUS 6 Scarpe per sentieri 37,5 Nero
125,10 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri Altra Olympus 275 198266728216 in taglia 38 EU
159,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Nero EU 41 Uomo
105,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Experience Flow 3 Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ALTRA Experience Flow 3 da Donna | Prestazioni Fluide e LeggereScopri la tua corsa più fluida e confortevole di sempre con le ALTRA Experience Flow 3 da donna. Progettate per una corsa senza sforzo, queste scarpe sono l´allenatore quotidiano perfetto per runner che cercano un mix del leggendario comfort di Altra con una sensazione reattiva ed energica. Sia che tu stia macinando chilometri ogni giorno, correndo per il recupero o semplicemente necessiti di una scarpa comoda per camminare, le Experience Flow 3 offrono un´esperienza leggera e fluida dal primo all´ultimo passo. Sono progettate per rendere la corsa più facile, permettendoti di trovare il tuo ritmo e il tuo flusso.Le Experience Flow 3 sono costruite su una base di prestazioni e comfort. Introducono un drop basso nella gamma Altra, offrendo una sensazione più tradizionale pur incoraggiando una posizione naturale del piede e un appoggio sull´avampiede. La geometria della scarpa è meticolosamente studiata per gui
106,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)