Altra Escalante 4 Trail Running Shoes Nero EU 38 1/2 Donna

Scarpe da running Altra W ESCALANTE 4 197065333027 in taglia 38,5 EU

Altra Escalante 4 Trail Running Shoes Nero EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Escalante 4 Scarpe Neutrali Donna - Nero

3-4 giorni lavorativi
115,95 €
Spedizione gratuita

Altra Escalante 4 Scarpe Neutrali Donna - Nero

3-4 giorni lavorativi
115,95 €
Spedizione gratuita

Altra Escalante 4 38.5

3-4 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA Donna Escalante 4 Black 38.5

Disponibilità immediata
123,09 €
Spedizione da 2,90 €

ALTRA Donna Escalante 4 Black 38.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,61 €
Spedizione da 9,50 €

ALTRA Donna Escalante 4 Black 38.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

ALTRA Donna Escalante 4 Black 38.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,18 €
Spedizione da 14,14 €

ALTRA Donna Escalante 4 Black 38.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
209,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Altra Escalante 4 Trail Running Shoes Nero EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Semplificata e rinnovata. Abbiamo creato l´Escalante 4 come un omaggio all´Escalante 1.5, preferita dai fan, con calzata FootShape, maggiore flessibilità e peso ridotto. Affronta allenamenti veloci, passeggiate quotidiane o commissioni di tutti i giorni con questo distruttore di chilometri su strada snello e versatile. Ha una tomaia in maglia ingegnerizzata per una calzata più simile a una calza e più indulgente, con una linguetta in maglia, proprio come l´Escalante originale. Abbiamo evoluto l´intersuola in gomma per un peso più leggero e una maggiore flessibilità, così puoi sentirti connesso alla strada. Un nuovo sottopiede ricorda di più l´iconica Escalante 1.5 e 2.0, con la stessa schiuma dell´intersuola Altra EGO™ per reattività e comfort. Muoviti come sei stato progettato con un ampio spazio per le dita dei piedi per aiutare le dita a muoversi liberamente e zero drop. Caratteristiche:- Tomaia in maglia ingegnerizzata aggiornata per una calzata simile a una calza e indulgente- Lin
99,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)