Altra Escalante 4 Running Shoes Blu EU 37 1/2 Donna

Altra Escalante 4 Scarpe neutrali Donna

Altra Escalante 4 Running Shoes Blu EU 37 1/2 Donna

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 4,99 €

Altra - Women's Escalante 4 - Scarpe da corsa EU 37,5 grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

Altra Escalante 4 37.5

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Escalante 4 grigio cemento donna - 37.5

Consegna in 24 ore
118,95 €
Spedizione gratuita

Altra Escalante 4 Scarpe da running 37,5 Azzurro

3 days
128,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altra - Women's Escalante 4 - Scarpe da corsa EU 37,5 nero/bianco
99,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Escalante 4 Running Shoes Blu EU 44 Uomo
99,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Escalante 4 blu ultra - 42
104,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Altra uomo - blu
Spedizione gratuita
Altra Escalante 4 Scarpe neutrali Uomini - blu
99,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Altra Escalante 4 Running Shoes Blu EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Uomo ALTRA Escalante 4 | Prestazioni Stradali Versatili e ReattiveSperimenta la fusione perfetta di prestazioni, comfort e versatilità con le scarpe da corsa da uomo ALTRA Escalante 4. Progettata per il corridore moderno che desidera una scarpa in grado di fare tutto, la Escalante 4 è il tuo compagno ideale per allenamenti veloci, energiche camminate quotidiane e per affrontare la tua lista di cose da fare con stile. Questa scarpa è una distruttrice di chilometri su strada, snella e reattiva, progettata per fornire una sensazione di connessione e naturalezza su ogni corsa.La Escalante 4 recupera le amate caratteristiche dei suoi predecessori classici introducendo al contempo miglioramenti moderni per un´esperienza ancora migliore. È costruita per muoversi con te, promuovendo la meccanica naturale del piede e offrendo una corsa agile ed eccezionalmente confortevole, chilometro dopo chilometro.Benefici Chiave:* Prestazioni Versatili: Transita senza interruzioni dalla t
106,99 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.