Altra Escalante 4 Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Scarpe Altra Escalante 4 nero bianco - 42

Altra Escalante 4 Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra - Escalante 4 - Scarpe da corsa EU 42 nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
104,96 €
Spedizione gratuita

Altra Escalante 4 Scarpe Neutrali Uomini - Nero, Bianco

3-4 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione gratuita

Altra Escalante 4 Scarpe Neutrali Uomini - Nero, Bianco

3-4 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione gratuita

ALTRA Uomo Escalante 4 Black/White 42

Disponibilità immediata
122,21 €
Spedizione da 11,58 €

ALTRA Uomo Escalante 4 Black/White 42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,64 €
Spedizione gratuita

ALTRA Uomo Escalante 4 Black/White 42

Disponibilità immediata
126,72 €
Spedizione da 2,90 €

ALTRA Uomo Escalante 4 Black/White 42

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €
Altra Escalante 4 Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ALTRA Escalante 4 da Uomo | Prestazioni Versatili e Reattive su StradaScopri la fusione perfetta di prestazioni, comfort e versatilità con le scarpe da corsa da uomo ALTRA Escalante 4. Progettate per il corridore moderno che esige una scarpa in grado di fare tutto, le Escalante 4 sono il tuo compagno ideale per allenamenti veloci, camminate energizzanti e per affrontare la tua lista di impegni quotidiana con stile. Questa scarpa è una distruttrice di chilometri su strada, snella e reattiva, progettata per offrire una sensazione di connessione e naturalezza ad ogni corsa.Le Escalante 4 riprendono le amate caratteristiche dei loro classici predecessori, introducendo al contempo miglioramenti moderni per un´esperienza ancora migliore. Sono costruite per muoversi con te, promuovendo la meccanica naturale del piede e offrendo un´andatura agile ed eccezionalmente confortevole, chilometro dopo chilometro.Vantaggi Chiave:* Prestazioni Versatili: Passa senza problemi dalla corsa
100,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Peso leggero: Solo 240 grammi per una corsa naturale.
• Drop zero: Promuove una corsa corretta e sicura.
• Suola resistente: Durata eccezionale anche dopo molti km.

Prodotti simili

Altra - Escalante 3 - - Shoes - Uomo - Nero - 46 EU
149,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Altra - Women's Escalante 5 - Scarpe da corsa EU 42 bianco
129,91 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Escalante 5 White/White/White Donna 40.0
129,91 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Escalante 5 White/White/White Donna 38.5
118,82 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da corsa Altra Escalante 5 Noir 46,5
118,82 €
11 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €