Alto TX 410

ALTO TX410 Cassa Amplificata Attiva da 10" e 350W, Potente con Bluetooth, Mixer a 2 Canali, ideale per DJ e Musicisti, Piccoli Locali e Sale Prova

offerte usate a partire da

Alto TX 410

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
185,00 €
Spedizione gratuita

ALTO TX410 Cassa Amplificata Attiva da 10" e 350W, Potente con Bluetooth, Mixer a 2 Canali, ideale per DJ e Musicisti, Piccoli Locali e Sale Prova

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

ALTO TX410 Cassa Amplificata Attiva da 10" e 350W, Potente con Bluetooth, Mixer a 2 Canali, ideale per DJ e Musicisti, Piccoli Locali e Sale Prova

Prezzo totale più basso
Unknown
185,00 €
Spedizione gratuita

ALTO TX410 Cassa Amplificata Attiva da 10" e 350W, Potente con Bluetooth, Mixer a 2 Canali, ideale per DJ e Musicisti, Piccoli Locali e Sale Prova

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
191,06 €
Spedizione gratuita

ALTO TX410 Cassa Amplificata Attiva da 10" e 350W, Potente con Bluetooth, Mixer a 2 Canali, ideale per DJ e Musicisti, Piccoli Locali e Sale Prova

Disponibilità immediata
197,77 €
Spedizione gratuita

ALTO TX410 Cassa Amplificata Attiva da 10" e 350W, Potente con Bluetooth, Mixer a 2 Canali, ideale per DJ e Musicisti, Piccoli Locali e Sale Prova

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

ALTO TX410 DIFFUSORE ATTIVO 10" 350W CON BLUETOOTH INTEGRATO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,90 €
Spedizione gratuita

ALTO PROFESSIONAL TX410 cassa attiva amplificata diffusore attivo bluetooth NUOV

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,72 €
Spedizione gratuita

ALTO TX410 Cassa Amplificata Attiva da 10" e 350W, Potente con Bluetooth, Mixer a 2 Canali, ideale per DJ e Musicisti, Piccoli Locali e Sale Prova

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
203,50 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Thomann Cover Alto TX 410
26,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
ALTO TX-410 CASSA AMPLIFICATA DA 175 WATT RMS (EFFETTIVI) CONO DA 10" ,NUOVA
259,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Alto TX 18S Subwoofer
963,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Alto TX 410

Offerta più conveniente

Alto TX 410, Diffusore attivo full-range a 2 vie, Amplificatore di potenza bi-amplificato in classe D, Potenza: 175 W RMS, 300 W di picco, Configurazione: woofer da 10" e tweeter da 1,4", Bluetooth TWS, Risposta in frequenza: 75 - 20.000 Hz (-3 dB), SPL massimo: 117 dB, Dispersione (H x V): 90° x 60°, 1 manico per il trasporto nella parte superiore, Ingresso: presa combo, Uscita Mix: XLR, Flangia (per diffusori) per montaggio su stativo: 36 mm, Dimensioni (L x P x A): 284 x 279 x 462 mm, Peso: 6,1 kg
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)