Alto TX 18S Subwoofer

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 461,00 €

Alto TX 18S Subwoofer

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
535,00 €
Spedizione gratuita

ALTO TX18S - Subwoofer attivo da 18" e 900 W di potenza con elaborazione DSP, bobina da 3", bassi superiori, facilmente configurabile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
535,00 €
Spedizione gratuita

Elettronica - Vari - Tx18s

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
617,90 €
Spedizione gratuita

ALTO TX18S - Subwoofer attivo da 18" e 900 W di potenza con elaborazione DSP, bobina da 3", bassi superiori, facilmente configurabile

Disponibilità immediata
691,31 €

ALTO TX18S - Subwoofer attivo da 18" e 900 W di potenza con elaborazione DSP, bobina da 3", bassi superiori, facilmente configurabile

Unknown
700,02 €
Spedizione gratuita

ALTO TX18S - Subwoofer attivo da 18" e 900 W di potenza con elaborazione DSP, bobina da 3", bassi superiori, facilmente configurabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
865,23 €
Spedizione gratuita

Alto TX 410/18S Basis Bundle

1-2 giorni lavorativi
963,00 €
Spedizione gratuita

Alto TX 415/18S Basis Bundle

1-2 giorni lavorativi
1.135,00 €
Spedizione gratuita

Alto TX 412/18S Basis Bundle

1-2 giorni lavorativi
1.135,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Thomann Cover Alto TX 18S Subwoofer
49,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Alto TX 18S Subwoofer

Offerta più conveniente

Alto TX 18S Subwoofer, Subwoofer attivo, Potenza: 450 W RMS, 900 W di picco, Configurazione: woofer da 18", Risposta in frequenza: 36 - 115 Hz (-3 dB), SPL massimo: 126 dB (a 1 m), Controllo del volume, Limiter dotato di LED, Interruttore per la modalità di uscita DSP con indicatore LED, Interruttore per l'inversione di fase con indicatore LED, Interruttore per la riproduzione estesa dei bassi con indicatore LED, Interruttore di alimentazione con indicatore LED, Clip, protezione da sovraccarico termico e circuiti elettronici di conversione, Cassa in MDF rinforzato dall'interno, Flangia del supporto del diffusore integrata: 36 mm, Superficie resistente agli schizzi d'acqua, 2 maniglie laterali, Piedini in gomma, Ingressi: 2 prese combo XLR/jack da 6,3 mm, 2 uscite: XLR, Dimensioni (L x P x A) 585 x 585 x 585 mm, Peso: 39,8 kg, Colore: nero
535,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)