Alternatore 28-5955 ELSTOCK per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon AGILA CORSA C

Alternatore 28-5955 ELSTOCK per OPEL CORSA C CORSA C Furgone/hatchback AGILA

Alternatore 28-5955 ELSTOCK per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon AGILA CORSA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,81 €
Spedizione gratuita

Alternatore 28-5955 ELSTOCK per OPEL CORSA C CORSA C Furgone/hatchback AGILA

161,10 €
Spedizione gratuita

Alternatore 28-5955 ELSTOCK per OPEL CORSA C CORSA C Furgone/hatchback AGILA

171,00 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Alternatore Generatore 70A 12V Per Opel Corsa C 1.2 1.0 1.4 Twinport

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,02 €
Spedizione gratuita
Alternatore 28-5955 ELSTOCK per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon AGILA CORSA C

Offerta più conveniente

Tipo imp. elettrico di bordo: per veicoli con impianto elettrico di bordo a 12 Volt / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 24437119, OPEL XK, OPEL 93177835, OPEL 9200956, OPEL 6204179, VAUXHALL 93177835, VAUXHALL 9200956 / Tipo: Alternatore / Morsetto: M8 / Peso [kg]: 4.8 / Diametro foro 1 [mm]: 10 / ID Tipo di spina: 0230 / Codice ricambio equivalente: VEMO V40-13-41240, CASCO CAL10359AS, LUCAS LRA03343, AS-PL A0360PR, MAGNETI MARELLI 063731747010, HC-Cargo 111824, HELLA 8EL 012 426-781, BOSCH 0 124 225 041, ERA 210866A, BV PSH 135.545.070.010, HART 526 237, AS-PL A0225PR, AS-PL A0225, VEMO V40-13-41820, BOSCH 0 986 044 210, VALEO 437604, MAGNETI MARELLI 943317471010 / Corrente di carica del generatore [A]: 70 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 5
158,81 €
ebay.it

Prodotti simili

ELSTOCK 28-5955 Alternatore
227,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Magneti Marelli 063731747010 Alternatore Opel Astra, Co
128,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BV PSH 135.545.070.010 Alternatore
Spedizione gratuita
1 ALTERNATORE 70AMP NUOVO OE NR. 0124225049 PER OPEL,VAUXHALL
182,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €