Alternatore 135.545.070.010 BV PSH per OPEL CORSA D MERIVA A MPV / Space wagon

BV PSH 135.545.070.010 Alternatore

Alternatore 135.545.070.010 BV PSH per OPEL CORSA D MERIVA A MPV / Space wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,45 €
Spedizione gratuita

Alternatore 135.545.070.010 BV PSH per OPEL CORSA D MERIVA A MPV / Space wagon

134,22 €
Spedizione gratuita

BV PSH 135.545.070.010 Alternatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,70 €
Spedizione da 9,99 €

BV PSH 135.545.070.010 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

Alternatore Sostituisce 0124225018/0124225041/0124225049/0986044210

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,32 €
Spedizione da 16,90 €

BV PSH Alternatore Generatore Per Opel Corsa D S07 1.2 1.0 F08 F68 A H00

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,90 €
Spedizione gratuita

BV PSH 135.545.070.010 Generatore Per Opel Agila (A) H00 Astra G CC

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,12 €
Spedizione da 17,50 €

Alternatore 135.545.070.010 BV PSH per OPEL CORSA D MERIVA A MPV / Space wagon

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 93177835, OPEL 9200956, OPEL 6204179, OPEL 6204102, OPEL 24437119, OPEL 13156052, OPEL 6204135, OPEL 93175791, OPEL 93187819, OPEL 9512780, OPEL 6204193, OPEL 93180416, OPEL 6204245, OPEL 9512181, OPEL 93175939, OPEL 93189247, OPEL 93189267, VAUXHALL R1530032, VAUXHALL R1530083, CITROËN/PEUGEOT 1638101480 / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 5 / Morsetto: B+ (M8) / Angolofissaggio: 60 / Codice ricambio equivalente: VEMO V40-13-41240, LUCAS LRA02824, CASCO CAL10359AS, MAGNETI MARELLI 063731747010, LUCAS LRA03343, AS-PL A0360PR, ELSTOCK 28-2847, HC-Cargo 111824, HELLA 8EL 012 426-781, BOSCH 0 124 225 041, VEMO V40-13-50003, ERA 210866A, CASCO CAL10225AS, AS-PL A0360, HART 526 237, AS-PL A0225PR, AS-PL A0225, VEMO V40-13-50002, VEMO V40-13-41820, ERA 210162A, BOSCH 0 986 044 210, VALEO 437604, MAGNETI MARELLI 943317471010, ELSTOCK 28-5955 / Corrente di carica del generatore [A]: 70 / Voltaggio: 12
126,45 €
ebay.it