Alternatore 113941 HC-Cargo per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon CORSA C

HC-Cargo F032113941 Alternatore

Alternatore 113941 HC-Cargo per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon CORSA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,02 €
Spedizione gratuita

Alternatore 113941 HC-Cargo per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon CORSA C

169,85 €
Spedizione gratuita

Generatore di corrente rotante HC-CARGO 113941

2-4 giorni lavorativi
181,73 €
181.73
Spedizione da 9,99 €

Alternatore 113941 HC-Cargo per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon CORSA C

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,12 €
Spedizione gratuita

HC-Cargo F 032 113 941 Alternatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,66 €
Spedizione da 9,99 €

HC-Cargo F032113941 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
204,99 €
Spedizione gratuita

Generatore alternatore HC-CARGO 14V 100A Ø59,5 mm per OPEL COMBO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,47 €
Spedizione gratuita

Alternatore HC-CARGO F 032 113 941 per OPEL COMBO Tour 1.7 2004-2011

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,48 €
Spedizione gratuita
Alternatore 113941 HC-Cargo per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon CORSA C

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ISUZU 8973551980, ISUZU 8973551981, ISUZU 8973551982, ISUZU 8973554981, ISUZU 8980564430, OPEL R1530089, OPEL 6204183, OPEL 6204251, OPEL 93189495, OPEL 93189501, OPEL 95520887, OPEL 9562188, OPEL 97355198, OPEL 98056443, HITACHI LR1100-503, HITACHI LR1100-503A, HITACHI LR1100-503B, HITACHI LR1100-503C, HITACHI LR1100-503D, HITACHI LR1100-503E, HITACHI LR1100-503F, HITACHI LR1100-803B / Tipo: Alternatore / N° di scanalature: 6 / ID Tipo di spina: PL50 / Codice ricambio equivalente: ERA 210890R, HITACHI 2506102, MAGNETI MARELLI 943319001010, MAGNETI MARELLI 943319011010, AS-PL A2022PR, CASCO CAL20136AS, BV PSH 135.602.100.080, ERA 210890A, AS-PL A2022SR, PRESTOLITE ELECTRIC 20110487, AS-PL A2022(P-INA), LUCAS LRA03038, AS-PL A2038(P-INA), BOSCH 0 986 048 340, ELSTOCK 28-5650, JP GROUP 1290103800, AS-PL A2038, VEMO V40-13-42042, HELLA 8EL 012 427-511, MAGNETI MARELLI 063731901010, CASCO CAL20156AS / Corrente di carica del generatore [A]: 100 / Voltaggio: 14
160,02 €
ebay.it