HC-Cargo F 032 112 557 Alternatore

HC-Cargo F032112557 Alternatore

HC-Cargo F 032 112 557 Alternatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
192,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH F 032 112 557 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
196,99 €
Spedizione gratuita

HC-CARGO Generatore Di Luce 120A Per Renault Laguna I Grandtour 2.0 16V

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,12 €
Spedizione gratuita

HC-CARGO Generatore Di Luce 120A Per Volvo 850 Kombi 2.0 2.3 T5-R S40 I

271,88 €
Spedizione gratuita
HC-Cargo F 032 112 557 Alternatore

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 14; Alternatore-Corrente carica [A]: 120; Puleggia -Ø [mm]: 56,0; Lunghezza [mm]: 180,00; Senso rotazione: Senso rotazione orario; Distanza da puleggia a alternatore [mm]: 47,8
192,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it