Alterna Caviar Replenishing Moisture Shampoo 1000 ml

Alterna Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture Shampoo 1 litro

Alterna Caviar Replenishing Moisture Shampoo 1000 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
42,02 €
Spedizione da 5,50 €

Alterna Caviar Shampoo Idratante Ricostituente 1000ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
85,31 €
Spedizione da 5,90 €

Alterna Caviar Anti-Aging Shampoo idratante 1000 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
85,31 €
Spedizione da 5,90 €

Alterna Caviar Shampoo Idratante Ricostituente 1000 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
85,31 €
Spedizione da 5,90 €
Alterna Caviar Replenishing Moisture Shampoo 1000 ml

Offerta più conveniente

Alterna Caviar Replenishing Moisture Shampoo 1000 ml è un lussuoso shampoo idratante progettato per capelli secchi, danneggiati e invecchiati che necessitano di nutrimento e rinnovamento intensi. Contiene estratto di caviale ricco di acidi grassi omega-3, vitamine e minerali che aiutano a migliorare l'elasticità, la lucentezza e la salute generale dei capelli. Grazie alla tecnologia Age-Control Complex®, protegge dai danni causati dai radicali liberi e rallenta il processo di invecchiamento dei capelli. Caratteristiche Deterge delicatamente ma efficacemente i capelli e il cuoio capelluto. Contiene estratto di caviale e Age-Control Complex®. Ripristina l'idratazione e la morbidezza dei capelli. Migliora l'elasticità e la lucentezza. Confezione professionale da 1000 ml per un uso prolungato. Benefici principali Idrata intensamente i capelli secchi e danneggiati. Protegge dai danni ambientali e dai raggi UV. Lascia i capelli lisci, maneggevoli e facili da acconciare. Riduce la rottura e l
42,02 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Conditioner 250 ml
18,39 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alterna Caviar Multiplying Volume Conditioner 1000 ml
33,00 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alterna Caviar Anti-Aging Clinical Densifying Shampoo 250 ml
24,46 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €