Alterna Caviar Multiplying Volume Conditioner 1000 ml

offerte usate a partire da 73,97 €

Alterna Caviar Multiplying Volume Conditioner 1000 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,00 €
Spedizione da 5,50 €

Alterna Caviar Anti-Aging Multiplying Volume balsamo per capelli per aumentare il volume 1000 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
50,00 €
Spedizione da 5,50 €

Alterna Caviar Multiplying Volume Conditioner Back Bar 1000ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 7,50 €

Alterna Caviar Anti-Aging Multiplying Volume Conditioner 1 litro

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
65,74 €
Spedizione da 5,90 €

Alterna Caviar Anti-Aging Multiplying Volume Balsamo 1000 ml - Balsamo capelli

1-4 giorni lavorativi
73,97 €
Spedizione da 5,90 €

Alterna Caviar Multiplying Volume Balsamo 1000 ml - Balsamo

3-5 giorni lavorativi
73,97 €
Spedizione da 5,90 €

Alterna Caviar Multiplying Volume Balsamo 1000 ml - Balsamo

1-4 giorni lavorativi
73,97 €
Spedizione da 5,90 €

Alterna Caviar Multiplying Volume Balsamo antiage 1000 ml - Balsamo

1-4 giorni lavorativi
73,97 €
Spedizione da 5,90 €
Alterna Caviar Multiplying Volume Conditioner 1000 ml

Offerta più conveniente

Alterna Caviar Multiplying Volume Conditioner - 1000 ml è un lussuoso balsamo volumizzante che idrata e rinforza delicatamente i capelli senza appesantirli. Grazie all'avanzata Marine Plumping Technology, dona ai capelli pienezza, elasticità e volume di lunga durata. Ideale per i capelli fini e sottili che necessitano di una cura leggera ma efficace. Caratteristiche Aggiunge volume e densità ai capelli senza appesantirli. Rafforza e idrata la fibra capillare per un aspetto più sano. Leviga le cuticole per donare morbidezza e lucentezza. Protegge i capelli dai danni e dagli agenti esterni. Ideale per capelli fini e deboli. Ingredienti chiave Marine Plumping Complex - una miscela di estratti marini, biotina e cheratina che aggiunge volume e rafforza la struttura dei capelli. Estratto di caviale - ricco di acidi grassi omega-3 che idratano e ripristinano l'elasticità dei capelli. Seasilk® - una miscela di piante marine per un nutrimento e una rigenerazione intensi. Age-Control Complex® -
33,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo 250 ml
16,93 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alterna Caviar Volume Multiplying Styling Mist 147 ml
19,98 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alterna Caviar Multiplying Volume Styling Mousse 232 g
34,46 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Alterna Caviar Multiplying Volume Conditioner 250 ml
16,00 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alterna Caviar Volume Multiplying Shampoo 40 ml
38,26 €
95.65 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita