Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo 250 ml

offerte usate a partire da

Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,61 €
Spedizione da 5,50 €

Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo 250 ml

2-3 giorni
24,63 €
98,52 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Shampoo Back Bar 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
24,64 €
Spedizione da 7,50 €

Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Conditioner 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,95 €
Spedizione da 7,50 €

Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Shampoo 250ml Trasparente

8 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Conditioner 0,25 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,43 €
Spedizione da 5,90 €

Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
34,55 €
Spedizione da 5,90 €

Alterna - Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo 250 ml unisex

lowStock
56,99 €
227.96 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

alterna caviar smoothing anti-frizz omega + n
19,98 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alterna Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture maschera per capelli capelli secchi 183 ml per Donna
32,29 €
176,45 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Conditioner 250 ml
22,42 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alterna Caviar Anti-Aging Clinical Densifying Shampoo 250 ml
29,59 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALTERNA CAVIAR ANTI-AGING ANTI-FRIZZ SHAMPOO 250 ml / 8.5 Fl.Oz
18,48 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo 250 ml

Offerta più conveniente

Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo - 250 ml è un lussuoso shampoo ristrutturante per capelli danneggiati che deterge delicatamente , ripristina e rinforza la fibra capillare. Grazie all'innovativa Caviar Bond Enforcing Technology e agli ingredienti nutrienti , risana la struttura del capello, riduce l'effetto crespo e protegge i capelli da ulteriori danni. Ideale per capelli secchi, fragili e indeboliti che hanno perso lucentezza e vitalità. Caratteristiche Ripristina e rafforza le fibre capillari per un aspetto più sano. Leviga la superficie dei capelli e riduce il crespo. Riduce la rottura delle punte fino al 99%. Protegge i capelli da ulteriori danni senza appesantirli. Aggiunge idratazione, elasticità e lucentezza. Ingredienti chiave Caviar Bond Enforcing Technology - rigenera e guarisce le fibre capillari per ridurre la rottura e proteggere i capelli da ulteriori danni. Olio di Maracuja - ripristina l 'idratazione naturale dei capelli, li nutre, li ammorbi
24,61 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it