Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Leave-in Overnight Serum 100 ml

offerte usate a partire da

Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Leave-in Overnight Serum 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,98 €
Spedizione da 5,50 €

Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Leave-in Overnight Serum 100 ml

2-3 giorni
24,95 €
249,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Overnight Serum 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
27,71 €
Spedizione da 7,50 €

Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Overnight Serum 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
35,72 €
Spedizione da 7,50 €

Alterna Caviar Restructuring Bond 100ml Hair Serum Trasparente

1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alterna - Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Caviar Restructuring Bond Repair Overnight Olio e siero 100 ml unisex

lowStock
63,00 €
630 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Conditioner 250 ml
22,42 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
alterna caviar smoothing anti-frizz omega + n
19,98 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALTERNA CAVIAR ANTI-AGING ANTI-FRIZZ SHAMPOO 250 ml / 8.5 Fl.Oz
18,48 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alterna Caviar Anti-Aging Clinical Densifying Shampoo 250 ml
29,59 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Leave-in Overnight Serum 100 ml

Offerta più conveniente

Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Leave-in Overnight Serum - 100 ml è un lussuoso siero riparatore notturno che ripristina i capelli durante il sonno e combatte i segni visibili e nascosti dell'invecchiamento. Grazie ai suoi ingredienti unici , risana le cuticole dei capelli, ne aumenta la duttilità e dona loro una forma e una morbidezza sane. Ideale per capelli indeboliti e danneggiati esposti ad aggressori chimici e termici. Caratteristiche Rigenera profondamente i capelli durante la notte e ne ripristina la struttura sana. Rafforza le fibre capillari e riduce la rottura e lo sfilacciamento delle punte. Aggiunge morbidezza ed elasticità, i capelli sono più lisci e malleabili al mattino. Protegge i capelli dalle aggressioni quotidiane come i raggi UV, il calore e l'inquinamento. Ideale per capelli secchi, indeboliti e danneggiati che necessitano di cure intensive. Ingredienti chiave Estratto di caviale - ricco di acidi grassi omega, vitamine e minerali per un nutrime
20,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it