Alterna Caviar Replenishing Moisture Smoothing Gelée 100 ml

Alterna Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture gel di idratazione profonda per capelli secchi 100 ml

offerte usate a partire da

Alterna Caviar Replenishing Moisture Smoothing Gelée 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,98 €
Spedizione da 5,50 €

Alterna Caviar Replenishing Moisture Smoothing Gelée 100 ml

2-3 giorni
28,15 €
281,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Alterna Caviar Replenishing Moisture Leave-In Smoothing Gelee 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
32,31 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Conditioner 250 ml
21,36 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
alterna caviar smoothing anti-frizz omega + n
19,98 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ALTERNA CAVIAR ANTI-AGING ANTI-FRIZZ SHAMPOO 250 ml / 8.5 Fl.Oz
18,48 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alterna Caviar Anti-Aging Clinical Densifying Shampoo 250 ml
29,59 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alterna Caviar Replenishing Moisture Smoothing Gelée 100 ml

Offerta più conveniente

Alterna Caviar Replenishing Moisture Smoothing Gelée - 100 ml è un gel idratante e nutriente che liscia i capelli, combatte l'effetto crespo e aggiunge una brillantezza abbagliante. Offre protezione termica, protegge le fibre capillari e lascia i capelli morbidi e flessibili senza appesantirli. Ideale per capelli secchi, crespi e indisciplinati. Caratteristiche Liscia i capelli ed elimina il crespo. Aggiunge idratazione ed elasticità intense. Protegge dai danni del calore. Non appesantisce i capelli e li lascia leggeri. Privo di siliconi, coloranti e sostanze sintetiche. Utilizzo Applicare sui capelli umidi prima dello styling a caldo. Per un effetto immediato, applicare sui capelli asciutti. Combinare con Rapid Blowout Balmper ottenere massima lucentezza e morbidezza. Per una tenuta media e una maggiore lucentezza, utilizzare con Grit Paste. Alterna Caviar Replenishing Moisture Smoothing Gelée è ideale per chi desidera capelli lisci, lucidi e idratati senza effetto crespo.
17,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it