Alterna Caviar Anti-Aging Smoothing Anti-Frizz Shampoo 250 ml

ALTERNA CAVIAR ANTI-AGING ANTI-FRIZZ SHAMPOO 250 ml / 8.5 Fl.Oz

offerte usate a partire da

Alterna Caviar Anti-Aging Smoothing Anti-Frizz Shampoo 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,48 €
Spedizione da 5,50 €

Alterna Caviar Anti-Aging Smoothing Anti-Frizz Shampoo 250 ml

2-3 giorni
25,00 €
100,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Alterna Caviar Smoothing Anti-Frizz Shampoo 250ml 0,25 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,51 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

alterna caviar smoothing anti-frizz omega + n
19,98 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alterna Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture maschera per capelli capelli secchi 183 ml per Donna
32,29 €
176,45 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Conditioner 250 ml
22,42 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alterna Caviar Anti-Aging Clinical Densifying Shampoo 250 ml
29,59 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Leave-in Overnight Serum 100 ml
20,98 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Alterna Caviar Anti-Aging Smoothing Anti-Frizz Shampoo 250 ml

Offerta più conveniente

Alterna Caviar Anti-Aging Smoothing Anti-Frizz Shampoo - 250 ml è un lussuoso shampoo lisciante che aiuta a ridurre il crespo e a regolare l'umidità dei capelli. Grazie a una miscela di oli nutrienti ed estratto di caviale, dona ai capelli una lucentezza setosa, elasticità e un aspetto sano. Ideale per capelli da medi a spessi che hanno bisogno di essere lisciati e idratati. Caratteristiche Liscia i capelli e riduce il crespo. Regola i livelli di idratazione e protegge i capelli dall'eccessivo assorbimento di umidità da parte dell'ambiente. Dona un aspetto giovane e setoso e lascia i capelli lisci e lucenti. Deterge delicatamente ma efficacemente il cuoio capelluto e i capelli senza seccarli. Ideale per capelli da medi a spessi che necessitano di un controllo del crespo. Ingredienti chiave Olio di Abissinia - fornisce un'intensa idratazione e lucentezza senza appesantire i capelli. Olio di avocado - rafforza le fibre dei capelli e ne aumenta l'elasticità. Olio di camomilla - lenisce il
18,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it