Tiodol Collagene 16 Bustine - Integratore per le Articolazioni

Alta Natura Tiodol Collagene Bustine 16x6 g Bustina

offerte usate a partire da

Tiodol Collagene 16 Bustine - Integratore per le Articolazioni

Prezzo più basso
1-2 days
12,21 €
Spedizione da 5,90 €

TIODOL Collagene 16 Bustine 6 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,50 €
Spedizione gratuita

Alta Natura Tiodol Collagene Integratore per le Articolazioni 16 Bustine

2-3 giorni
12,73 €
Spedizione da 5,00 €

Alta Natura Tiodol Collagene Integratore Alimentare 16 Bustine Da 6 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,30 €
Spedizione da 5,00 €

Alta Natura TIODOL COLLAGENE 16 BUSTINE 6 G

Consegna in 24-48 ore
13,39 €
Spedizione da 4,90 €

TIODOL COLLAGENE 16BUSTINE 6G

1-3 giorni lavorativi
15,85 €
Spedizione da 5,80 €

Tiodol collagene 16 bustine 6 g

24/72 ore
16,05 €
Spedizione da 6,00 €

Tiodol Collagene 16bust 6g

1-3 giorni
19,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Tiodol Complex Alta Natura 30 compresse
8,60 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
ALTA NATURA TIODOL COMPLEX 30 CPR
9,15 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Alta Natura Tiodol Glucosamina Retard 90 Compresse
27,00 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
TIODOL CREMAGEL 75ML
Spedizione gratuita
Tiodol Collagene 16 Bustine - Integratore per le Articolazioni

Offerta più conveniente

TIODOL COLLAGENE - Integratore alimentare a base di collagene idrolizzato, ricca fonte di aminoacidi, utile per il trofismo dei tessuti e per favorire il fisiologico funzionamento delle cartilagini articolari. - Caratteristiche nutrizionali per 100 gper dose giornaliera Collagene idrolizzato polvere88,33 g5 g Altri ingredienti: silice biossido; sorbitolo; acido citrico; sucralosio; aroma. Modalità d'uso Assumere 1 bustina al giorno. Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni di età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. - Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. Evitare l'esposizione diretta alla luce del sole. Formato Confezione da 16 bustine da 6 g. Cod. ART02
12,21 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT