TIODOL COLLAGENE 16BUSTINE 6G

Alta Natura Integratore Collagene Tiodol - Collagene idrolizzato - 16 bustine da 6 g

offerte usate a partire da

TIODOL COLLAGENE 16BUSTINE 6G

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,21 €
Spedizione da 5,99 €

alta natura Tiodol Collagene 16 Bustine 6g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,34 €
Spedizione da 1,50 €

Alta Natura Tiodol Collagene Integratore Alimentare 16 Bustine Da 6 g

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,55 €
Spedizione da 5,00 €

Alta Natura Tiodol Collagene 3 X16 Buste Integratore con Collagene idrolizzato.

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
EUR 14,33 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vmag Polvere 300g
Spedizione da 4,90 €
ALTA NATURA VMAG 300 GR
12,89 €
5 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
SPASMINA PLUS 30OPERCOLI
Spedizione da 5,90 €
Tiodol Complex Alta Natura 30 compresse
8,60 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Lattoferrina + Quercetina 30 Compresse Scudo
17,67 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
TIODOL COLLAGENE 16BUSTINE 6G

Offerta più conveniente

TIODOL COLLAGENE - Integratore alimentare a base di collagene idrolizzato, ricca fonte di aminoacidi, utile per il trofismo dei tessuti e per favorire il fisiologico funzionamento delle cartilagini articolari. - Caratteristiche nutrizionali per 100 gper dose giornaliera Collagene idrolizzato polvere88,33 g5 g Altri ingredienti: silice biossido; sorbitolo; acido citrico; sucralosio; aroma. Modalità d'uso Assumere 1 bustina al giorno. Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni di età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. - Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. Evitare l'esposizione diretta alla luce del sole. Formato Confezione da 16 bustine da 6 g. Cod. ART02
12,21 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it