Alpinestars T-Dyno WR, giacca in tessuto S male Nero/Blu/Bianco

offerte usate a partire da

Alpinestars T-Dyno WR, giacca in tessuto S male Nero/Blu/Bianco

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
224,46 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars T-Dyno Wr Giacca tessile da moto, nero-blu, taglia S per maschi

5 - 7 giorni
224,71 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Alpinestars T-Dyno WR Nero/Blu/EcruS Nero,Blu,Ecru

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
224,99 €
Spedizione gratuita

ALPINESTARS - Giacca T-Dyno Wr Nero / Blue / Ecru Nero,Blu S

1-3 giorni lavorativi
237,45 €
Spedizione gratuita

Alpinestars T-dyno Wr Jacket Nero S Uomo

3 giorno(i) lavorativi
237,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Alpinestars T-Dyno Resistente All'Acqua - Nero/Blu/Ecru 32016251495

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alpinestars T-Dyno Air Giacca tessile da moto, nero, taglia L per maschi
203,96 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars T-Dyno Air Giacca tessile da moto, nero-rosso-beige, taglia 4XL per maschi
203,96 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Stella T-Dyno WR, giacca tessile donna XS female Nero/Rosso/Bianco
224,46 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars T-Dyno Air, giacca in tessuto L male Nero/Rosso Chiaro/Beige
215,48 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Stella T-Dyno Air, giacca tessile donna XL female Nero/Azzurro/Grigio Chiaro
215,48 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars T-Dyno WR, giacca in tessuto S male Nero/Blu/Bianco

Offerta più conveniente

Presentiamo la T-Dyno WR Jacket, la controparte in tessuto dell iconica giacca Dyno Leather di Alpinestars, che unisce lo stile tradizionale all innovazione moderna. Ispirata alla ricca tradizione Alpinestars nella produzione di equipaggiamenti da moto, questa giacca combina perfettamente elementi di design vintage con la tecnologia contemporanea, offrendo una fusione di passato, presente e futuro. Sviluppata come espansione della linea Alpinestars Classic Line, la T-Dyno WR Jacket riunisce il fascino senza tempo dell attrezzatura da moto vintage con materiali e design innovativi. Mantenendo gli schemi di colore classici con accenti sportivi, questa giacca introduce nuove combinazioni di colori e lo sviluppo del logo che ne elevano ulteriormente l estetica. Caratteristiche Vestibilità biker di ispirazione vintage: La giacca T-Dyno WR fonde perfettamente lo stile tradizionale con l innovazione moderna, con elementi di design vintage (come la pelle sintetica sui polsini) per un estetica
224,46 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)