Alpinestars T-Dyno Air, giacca in tessuto L male Nero/Rosso Chiaro/Beige

offerte usate a partire da

Alpinestars T-Dyno Air, giacca in tessuto L male Nero/Rosso Chiaro/Beige

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
215,48 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars T-Dyno Air Giacca tessile da moto, nero-rosso-beige, taglia L per maschi

5 - 7 giorni
215,72 €
Spedizione da 7,99 €

ALPINESTARS - Giacca T-Dyno Air Nero / Bright Rosso / Ecru Nero,Rosso,Bianco L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
215,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Alpinestars T-Dyno Air Nero/Ecru/Rosso VivoL Nero,Ecru,Rosso Vivo

3-7 giorni
215,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars T-dyno Air Jacket Nero L Uomo

3 giorno(i) lavorativi
215,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Alpinestars T-Dyno Air - Nero/Rosso Brillante/Ecru 33017251486

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,96 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto Alpinestars T-Dyno Air nera-rossa-beige L

7 Giorni lavorativi
263,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alpinestars T-Dyno Air Giacca tessile da moto, nero, taglia L per maschi
203,96 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars T-Dyno Air Giacca tessile da moto, nero-rosso-beige, taglia 4XL per maschi
203,96 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Stella T-Dyno WR, giacca tessile donna XS female Nero/Rosso/Bianco
224,46 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Stella T-Dyno Air, giacca tessile donna XL female Nero/Azzurro/Grigio Chiaro
215,48 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars T-Dyno Air Giacca tessile da moto, nero, taglia 3XL per maschi
203,96 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars T-Dyno Air, giacca in tessuto L male Nero/Rosso Chiaro/Beige

Offerta più conveniente

Ecco la T-DYNO Air Jacket, una giacca in tessuto classica, leggera e traspirante. Traendo ispirazione dal ricco patrimonio di Alpinestars nella produzione di equipaggiamenti da moto, questa giacca combina perfettamente spunti di design vintage con l innovazione moderna, offrendo una fusione di passato, presente e futuro. La T-DYNO Air Jacket incarna il fascino senza tempo dell attrezzatura da moto vintage, introducendo al contempo materiali e design innovativi. Caratterizzata da una rete 3D estesa sul carré e sulle maniche, questa giacca privilegia la traspirabilità e il flusso d aria per il massimo comfort durante le uscite con clima caldo. Caratteristiche Vestibilità da motociclista di ispirazione vintage: La giacca T-DYNO Air unisce perfettamente lo stile tradizionale all innovazione moderna, con elementi di design vintage come la pelle sintetica sui polsini, per un estetica senza tempo. La giacca offre una vestibilità da motociclista più corta, per un aspetto elegante. Costruzione
215,48 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.