Alpinestars Stella Chrome V2 Sport, giacca tessile donna M female Nero/Bianco

offerte usate a partire da

Alpinestars Stella Chrome V2 Sport, giacca tessile donna M female Nero/Bianco

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
170,58 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Felpa con cappuccio e zip da moto da donna, nero, taglia M per donne

5 - 7 giorni
170,77 €
Spedizione da 7,99 €

alpinestars Felpa capp. moto Stella Chrome V2 Sport M donna nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
170,86 €
Spedizione gratuita

Felpa Donna STELLA CHROME V2 AIR SPORT HOODIE Nero ALPINESTARS - UE: M

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
170,95 €
Spedizione da 0,00 €

Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Felpa con Cappuccio e Zip da Moto da Donna, Nero, M

Disponibilità immediata
170,96 €
Spedizione da 17,00 €

Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Felpa con Cappuccio e Zip da Moto da Donna, Nero, M

Disponibilità immediata
170,96 €
Spedizione da 30,00 €

Felpa Moto Donna Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Nero/BiancoM Nero,Bianco

3-7 giorni
170,99 €
Spedizione gratuita

Felpa Moto Donna Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Nero/BiancoM Nero,Bianco

3-7 giorni
170,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Felpa con Cappuccio e Zip da Moto da Donna, Nero, M

Disponibilità immediata
175,95 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Alpinestars Stella Chrome V2 Sport, giacca tessile donna M female Nero/Bianco

Offerta più conveniente

Progettata per la guida urbana e il commuting, la leggera felpa con cappuccio Stella Chrome v2 Sport offre un eccellente resistenza all abrasione grazie ai rinforzi aramidici su spalle e gomiti, in un pacchetto casual che fa bella figura, sia in moto che fuori. È inoltre dotata di protezioni Nucleon Flex Plus su spalle e gomiti per una protezione superiore dagli impatti. Caratteristiche Progettato anatomicamente per una vestibilità ottimizzata specifica per le donne. La felpa con cappuccio Stella Chrome v2 Sport è caratterizzata da una vestibilità evoluta, progettata per una moderna silhouette atletica, pur mantenendo livelli elevati di comfort e vestibilità. Ottimizzata per il comfort e la libertà di movimento senza sacrificare lo stile o le prestazioni. Dotato di caratteristiche funzionali, tra cui un cappuccio senza fili con un bottone a pressione per stringere il cappuccio in modo sicuro intorno al collo durante la corsa, fornendo una maggiore protezione dagli elementi. Il collegam
170,58 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)