alpinestars Felpa capp. moto Stella Chrome V2 Sport M donna viola

Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Felpa con Cappuccio e Zip da Moto da Donna, Blu, M

offerte usate a partire da

alpinestars Felpa capp. moto Stella Chrome V2 Sport M donna viola

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
161,46 €
Spedizione gratuita

ALPINESTARS - Giacca Stella Chrome V2 Sport Lady Blue / Violet / Bianco Blu M

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
161,46 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Moto Moto Blu Viola...

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,06 €
Spedizione da 28,90 €

Alpinestars Stella Chrome V2 Sport, giacca tessile donna M female Violetto/Bianco

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
170,58 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Felpa con cappuccio e zip da moto da donna, blu, taglia M per donne

5 - 7 giorni
170,77 €
Spedizione da 7,99 €

Felpa Donna STELLA CHROME V2 AIR SPORT HOODIE Blu ALPINESTARS - UE: M

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
170,95 €
Spedizione da 0,00 €

Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Felpa con Cappuccio e Zip da Moto da Donna, Blu, M

Disponibilità immediata
170,96 €
Spedizione da 30,00 €

Felpa Moto Donna Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Blu/Viola/BiancoM Blu,Viola,Bianco

3-7 giorni
170,99 €
Spedizione gratuita

Felpa Moto Donna Alpinestars Stella Chrome V2 Sport Blu/Viola/BiancoM Blu,Viola,Bianco

3-7 giorni
170,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

alpinestars Felpa capp. moto Stella Chrome V2 Sport M donna viola

Offerta più conveniente

Comfort/caratteristiche: Cappuccio con colletto con bottoni a pressione 2 tasche 1 tasca impermeabile Polsini a coste sulle maniche e sull'orlo Protezione: Classe A Certificata secondo la norma EN 17092:2020 Protezioni Nucleon Flex Plus rimovibili in conformità alla norma EN 1621-1:2012, livello 1 su spalle e gomiti Opzionale: paraschiena (218882) installabile a posteriori Materiale: Tech fleece, 99% poliestere, 1% elastan Rinforzi in aramide su gomiti e spalle Fodera in rete permanente, 100% poliestere
161,46 €
2-4 giorni
louis-moto.it