Alpinestars Stella Andes V3, pantaloni in tessuto Drystar donna M female Nero

Alpinestars Stella Andes V3 Drystar® Pants Nero M Donna

offerte usate a partire da

Alpinestars Stella Andes V3, pantaloni in tessuto Drystar donna M female Nero

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
148,90 €
Spedizione da 10,40 €

ALPINESTARS - Pantaloni Stella Andes V3 Drystar Lady Nero Nero M

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
155,97 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella Andes V3 Drystar® Pants Nero M Donna

1 giorno(i) lavorativi
166,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alpinestars pantalone donna Stella Andes V3 - Nero M

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
179,95 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella Andes V3 Drystar Pantaloni tessili da donna, nero, taglia M per donne

5 - 7 giorni
191,96 €
Spedizione da 7,99 €

ALPINESTARS Pantalone TOU STELLA ANDES V3 nero Tg M

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,50 €
Spedizione gratuita

ALPINESTARS 3237521-10-M Pantaloni in tessuto

4-5 giorni lavorativi
204,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni moto Alpinestars Stella Andes Drystar Donna Nero M

5 Giorni lavorativi
263,40 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 151,99 €

Alpinestars Stella Andes V3, pantaloni in tessuto Drystar donna M female Nero

Offerta più conveniente

La Stella Andes V3 Drystar® il pantalone è anatomicamente progettato per una vestibilità ottimizzata per le donne e la sua esclusiva Alpinestars Drystar® la costruzione garantisce il 100% di impermeabilità e grandi livelli di traspirabilità, anche in condizioni di guida difficili. La costruzione tecnicamente avanzata di questo pantalone offre protezione e resistenza all abrasione ed è adattabile a tutte le condizioni atmosferiche ed è pienamente compatibile con la Stella Andes Drystar® V3 Jacket. Caratteristiche
148,90 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)