Alpinestars Stella Andes V3 Drystar® Pants Bianco,Grigio 2XL Donna

Alpinestars Stella Andes V3 Drystar Pantaloni tessili da donna, nero-grigio, taglia 2XL per donne

offerte usate a partire da

Alpinestars Stella Andes V3 Drystar® Pants Bianco,Grigio 2XL Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
151,99 €
Spedizione da 3,99 €

ALPINESTARS - Pantaloni Stella Andes V3 Drystar Lady Ice Gray / Dark Gray Nero,Grigio XXL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
155,97 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella Andes V3 Drystar Pantaloni tessili da donna, nero-grigio, taglia 2XL per donne

1 - 2 giorni
167,97 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni moto Alpinestars Stella Andes Drystar grigio e nero da donna 2XL

5 Giorni lavorativi
184,40 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 148,90 €

Alpinestars Stella Andes V3 Drystar® Pants Bianco,Grigio 2XL Donna

Offerta più conveniente

I pantaloni Stella Andes v3 Drystar® sono progettati anatomicamente per una vestibilità femminile ottimizzata e la sua esclusiva costruzione Alpinestars Drystar® garantisce impermeabilità al 100% e ottimi livelli di traspirabilità, anche in condizioni di guida difficili. La costruzione tecnicamente avanzata di questo pantalone offre protezione e resistenza all'abrasione ed è adattabile a tutte le condizioni atmosferiche e sono completamente compatibili con la giacca Stella Andes Drystar® v3.Caratteristiche:Dettagli riflettenti integrati.Il sistema di regolazione in vita è dotato di fibbia e materiale elasticizzato per una vestibilità ottimizzata.Prese d'aria con cerniera per un efficace controllo della temperatura interna.Tasche stile cargo per praticità nel mondo reale.Bretelle regolabili e rimovibili per una migliore vestibilità e allo stesso tempo garantire che i pantaloni rimangano in posizione.Costruzioni:Progettato per una vestibilità femminile ottimizzata.Realizzato con un avanz
151,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)