alpinestars Radium Tech Felpa da moto con cappuccio unisex giallo, taglia L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
165,96 €
Spedizione gratuita

Giacca RADIUM TECH Sabbia ALPINESTARS - UE: L

Prezzo più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
165,96 €
Spedizione da 0,00 €

Alpinestars Radium Tech Jacket Beige L Uomo

9-11 giorni lavorativi
166,99 €
Spedizione da 5,99 €

Alpinestars Radium Tech Cappuccio con zip da motocicletta, grigio/beige, Taglia L

3 - 5 giorni
169,96 €
Spedizione da 7,99 €

Felpa Alpinestars Radium Tech mastice alluminioL mastice alluminio

3-7 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Felpa Alpinestars Radium Tech mastice alluminioL mastice alluminio

3-7 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Radium Tech Cappuccio con zip da motocicletta, grigio/beige, L

Disponibilità immediata
180,46 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio Alpinestars Radium Tech color sabbia, ideale per motociclisti. L

7 Giorni lavorativi
223,00 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Radium Tech Cappuccio con zip da motocicletta, grigio/beige, L

Disponibilità immediata
277,56 €
Spedizione da 8,70 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
alpinestars Radium Tech Felpa da moto con cappuccio unisex giallo, taglia L

Offerta più conveniente

Comfort/Dotazioni: Antivento e idrorepellente Il passante elastico per il pollice assicura che la manica rimanga nella posizione corretta durante la guida Il cappuccio si fissa tramite un passante 2 tasche esterne 1 tasca impermeabile per documenti Protezione: CertificatoClasse A secondo la norma EN 17092:2020 Protezioni rimovibili Nucleon Flex Plus conformi alla norma EN 1621-1:2012, Livello 1 su spalle e gomiti Opzionale: protezione per la schiena (218882) installabile successivamente Materiale: Materiale esterno: 97% poliestere, 3% elastan Fodera interna in rete permanente: 100% cotone
165,96 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Giacca Donna STELLA RADIUM TECH Grigio Nero ALPINESTARS - UE: S
165,96 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
alpinestars Radium Tech Felpa da moto con cappuccio unisex nero, taglia 2XL
150,98 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Giacca Donna STELLA RADIUM TECH Grigio Nero ALPINESTARS - UE: XL
165,96 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Giacca RADIUM TECH Blu ALPINESTARS - UE: L
165,96 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €