Alpinestars Honda Short Sleeve Polo Rosso,Nero 4XL Uomo

Alpinestars Honda Teamwear S21, polo 4XL male Rosso/Nero

Alpinestars Honda Short Sleeve Polo Rosso,Nero 4XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alpinestars Honda Polo, nero/rosso, Taglia 4XL

8 - 12 giorni
76,45 €
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Honda Short Sleeve Polo Rosso,Nero 4XL Uomo

Offerta più conveniente

Polo Alpinestars Honda a maniche corte | Abbigliamento Ufficiale Ispirato alle CorseMostra la tua passione per le prestazioni motoristiche di alto livello con il Polo Alpinestars Honda Ufficiale a maniche corte. Un capo distintivo nel mondo dell´abbigliamento maschile, questa polo nasce dalla potente collaborazione tra due titani della pista: Alpinestars e Honda. È più di una semplice polo, è una dichiarazione di fedeltà a un´eredità di velocità, innovazione e stile. Progettato per il fan e il pilota esigente, questo capo colma perfettamente il divario tra comfort casual ed estetica curata e pronta per il paddock. Sia che tu ti diriga verso un fine settimana di gara, che ti incontri con gli amici, o che semplicemente voglia indossare il tuo entusiasmo, questa polo offre un´esperienza autentica e di alta qualità.Realizzata con un tessuto sintetico moderno e ad alte prestazioni, questa polo è ingegnerizzata per un comfort e una durata superiori. Il materiale ha una sensazione eccezionalm
70,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Alpinestars Honda - Giacca softshell multicolore, S, nero/arancione, L
122,35 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Alpinestars Honda Giacca Softshell 3XL
120,86 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Alpinestars 1H20-11440-3010-M: Giacca Softshell Honda Rosso/Nero Md
127,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca Moto Alpinestars Honda Softshell Rosso/NeroS Rosso,Nero
127,99 €
7 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
GIACCA JACKET MOTO HONDA SOFTSHELL ALPINESTARS ROSSO NERO
154,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita