Alpinestars Honda Stella ST-1, giacca tessile impermeabile donna M female Grigio Chiaro/Nero/Blu/Rosso

offerte usate a partire da

Alpinestars Honda Stella ST-1, giacca tessile impermeabile donna M female Grigio Chiaro/Nero/Blu/Rosso

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
224,46 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Honda Stella ST-1 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-grigio-blu, taglia M per donne

5 - 7 giorni
224,71 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Donna HONDA STELLA ST-1 Blu Rosso ALPINESTARS - UE: M

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
224,95 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Moto Alpinestars Honda Stella St-1 WP Grigio ghiaccio/Grigio scuro/NeroM Grigio ghiaccio,Grigio scuro,Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
224,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Honda Stella St-1 Wp Jacket Blu M Donna

3 giorno(i) lavorativi
237,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca da moto impermeabile Alpinestars Stella ST-1 da donna collezione Honda grigio-blu-nero-rosso M

7 Giorni lavorativi
279,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alpinestars Honda Stella St-1 Wp Jacket Blu 2XL Donna
212,46 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Honda Stella St-1 Wp Jacket Nero M Donna
212,46 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Honda Stella ST-1, giacca tessile impermeabile donna M female Grigio Chiaro/Nero/Blu/Rosso

Offerta più conveniente

Progettata per i motociclisti che cercano i vantaggi di una costruzione impermeabile per tutte le stagioni e di una mobilità ergonomica, la giacca Honda Stella ST-1 WP è la giacca perfetta per i motociclisti che cercano una giacca adventure touring elegante e minimalista, con comfort tutto l anno e prestazioni ottimali in caso di pioggia. La giacca è dotata di una fodera termica rimovibile per tenervi al caldo durante le uscite più fresche del mattino o della sera. Con un avampiede aderente, la giacca Honda Stella ST-1 WP offre uno stile moderno e un comfort da leader, soprattutto nelle giornate piovose e umide, e se abbinata ai pantaloni Honda Stella ST-1 WP, costituisce l abbigliamento perfetto per il turismo su strada in tutte le stagioni. Caratteristiche La fodera interna impermeabile garantisce una protezione affidabile in condizioni di tempo umido. Il sistema di ventilazione con ampie aperture consente un ricambio d aria ottimale e garantisce un elevato comfort. Design moderno de
224,46 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)