Alpinestars Honda CR-X Drystar Scarpe da moto, nero-grigio-rosso, taglia 39 per maschi

offerte usate a partire da

Alpinestars Honda CR-X Drystar Scarpe da moto, nero-grigio-rosso, taglia 39 per maschi

Prezzo totale più basso
5 - 7 giorni
170,77 €
Spedizione da 7,99 €

Alpinestars CR-X Honda, scarpe Drystar 7 US male Nero/Rosso/Grigio

disponibile in pronta consegna
179,56 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Honda Cr-x Drystar® Riding Motorcycle Shoes Nero EU 39 Uomo

3 giorno(i) lavorativi
189,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Moto Alpinestars Da Moto Alpinestars Honda CR-X Drystar - Nero/Rosso/Grig

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,95 €
Spedizione gratuita

Stivali da moto Alpinestars CR-X Drystar Honda Collection nero-rosso-grigio 39

7 Giorni lavorativi
222,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alpinestars Honda Cr-x Drystar® Riding Motorcycle Shoes Nero EU 46 Uomo
165,26 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Honda CR-X Drystar Scarpe da moto, nero-grigio-rosso, taglia 44
165,26 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars CR-X Honda, scarpe Drystar 9 US male Nero/Rosso/Grigio
179,56 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars CR-X Honda, scarpe Drystar 13 US male Nero/Rosso/Blu
165,26 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Honda CR-X Drystar Scarpe da moto, nero-rosso-blu, taglia 45
165,26 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Honda CR-X Drystar Scarpe da moto, nero-grigio-rosso, taglia 39 per maschi

Offerta più conveniente

* La ® drystar offre un'efficace protezione dalle intemperie in condizioni di bagnato. * La suola 'DROP' (o, il off-set tra tacco e punta) è impostata a 9 mm (molte scarpe da corsa hanno una caduta di 9 mm) per garantire una transizione liscia da tallone a punta quando si cammina. * Dotato di un'intersuola in EVA offre un eccellente comfort sotto i piedi per tutto il giorno. | articolo: Alpinestars Honda CR-X Drystar Scarpe da moto, nero-grigio-rosso, taglia 39 per maschi
170,77 €
5 - 7 giorni
fc-moto.de (IT)