ALPINESTARS - Giacca Andes V3 Drystar Nero / Giallo Fluo Nero,Giallo S

ALPINESTARS ALPINESTARS - Giacca Andes V3 Drystar Nero / Giallo Fluo S

ALPINESTARS - Giacca Andes V3 Drystar Nero / Giallo Fluo Nero,Giallo S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
191,37 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto Alpinestars Andes Drystar 3 nero-giallo fluo S

5 Giorni lavorativi
222,40 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Andes V3 Drystar Jacket Black Yellow Giacche, Nero/Giallo Fluo, S Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
528,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni versatili: adatta per ogni motociclista.
• Impermeabile e traspirante: protegge da pioggia e calore.
• Design moderno: visibilità aumentata per la sicurezza.

Prodotti simili

Alpinestars giacca uomo Ast v3 Air - Grigio Blu Rosso S
195,46 €
8 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Alpinestars T-SP X Superair Giacca tessile moto, nero, taglia M per maschi
169,96 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Honda Luc V2 Air Giacca tessile moto, nero-rosso, taglia M per maschi
169,96 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars C-1 Air, giacca in tessuto M male Grigio Chiaro
130,46 €
14 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
ALPINESTARS - Giacca Andes V3 Drystar Nero / Giallo Fluo Nero,Giallo S

Offerta più conveniente

Giacca Apinestars Andes V3 Drystar Nera / Giallo Fluo. Giacca touring che incorpora l'esclusiva membrana Drystar 100% impermeabile e traspirante di Al
191,37 €
1-3 giorni lavorativi
Motorama.it