Alpinestars Bionic Plasma LT SS Giacca protettiva, M

offerte usate a partire da

Alpinestars Bionic Plasma LT SS Giacca protettiva, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
186,45 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Bionic Plasma LT, giacca protettiva a maniche corte M male Nero/Rosso

disponibile in pronta consegna
197,52 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Bionic Plasma LT SS Giacca protettiva, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
197,74 €
Spedizione da 7,99 €

Alpinestars Bionic Plasma LT SS Giacca protettiva, M

Disponibilità immediata
197,96 €
Spedizione da 17,00 €

Giacca Protettiva Cross Alpinestars Bionic Plasma LT Short Sleeve Nero/BiancoM Nero,Bianco

3-7 giorni
197,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Bionic Plasma LT SS Giacca protettiva, M

Disponibilità immediata
208,24 €
Spedizione gratuita

ALPINESTARS - Protezioni Bionic Plasma LT Nero / Bianco Nero M

1-3 giorni lavorativi
208,95 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Bionic Plasma Lt Short Sleeve Protection T-shirt Nero M

3 giorno(i) lavorativi
208,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pettorina protettiva a maniche corte Alpinestars Bionic Plasma LT nera-rossa-bianca M

7 Giorni lavorativi
240,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alpinestars Bionic Plasma LT Gilet di protezione, taglia 2XL per maschi
169,96 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Bionic Pro V3 Plasma Giacca protettiva, nero-rosso, taglia L
220,96 €
9 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Alpinestars Bionic Pro Plasma, protezioni per le ginocchia S/M female Nero/Rosso/Bianco
116,70 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Bionic Plasma LT Giacca protettiva per giovani, taglia L
179,56 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Bionic Plasma LT SS Giacca protettiva, M

Offerta più conveniente

Costruzione elasticizzata traspirante Costruzione elasticizzata traspirante L'imbottitura aggiuntiva sulla parte superiore delle braccia, sulla clavicola e sulla zona dello stomaco offre una protezione extra contro lo sporco e le schegge di pietra Sistema di cinghie rimovibili e regolabili in altezza Le protezioni per spalle, schiena e torace possono essere facilmente rimosse per la pulizia Il tessuto esterno resistente all'abrasione sulle tasche di protezione protegge il materiale e aumenta la durata della giacca La cerniera sfalsata e le fibbie girevoli consentono una vestibilità ottimizzata per ogni forma del corpo Le cinghie laterali regolabili impediscono alla protezione toracica di scivolare durante la guida La cerniera di bloccaggio YKK impedisce l'apertura indesiderata durante la guida
186,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it