Alpinestars A-dura Dri Astar Long Sleeve Jersey Rosso L Donna Burgundy

Alpinestars a dura dri astar bordeaux maglia a manica lunga da donna

Alpinestars A-dura Dri Astar Long Sleeve Jersey Rosso L Donna Burgundy

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alpinestars a dura dri astar bordeaux maglia a manica lunga da donna

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Alpinestars Stella A-Dura Dri Astar Maglia da bicicletta a maniche lunghe da donna, Rosso Borgogna, Taglia L

8 - 12 giorni
62,89 €
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars A-dura Dri Astar Long Sleeve Jersey Rosso L Donna Burgundy

Offerta più conveniente

Maglia Alpinestars A-Dura Dri Astar a Maniche Lunghe | Top da Ciclismo PerformanteConquista qualsiasi sentiero con la maglia a maniche lunghe Alpinestars A-Dura Dri Astar. Questo capo essenziale per il ciclismo di tutte le discipline, pensato per uomo, fonde l´innovativo tessuto drirelease® con pannelli in mesh strategicamente posizionati per una gestione superiore dell´umidità e una ventilazione eccezionale. Progettata per il ciclista dedicato, rappresenta l´apice dell´abbigliamento orientato alle prestazioni, pronto per qualsiasi sfida tu le ponga, dalle impegnative salite in mountain bike alle epiche avventure gravel su lunga distanza. Il materiale avanzato è morbido e naturale come il cotone, ma vanta la competenza tecnica necessaria per l´attività intensa, assicurando che tu rimanga asciutto e comodo quando spingi i tuoi limiti.Sperimenta una completa libertà di movimento grazie alle proprietà elasticizzate integrate della maglia e a una vestibilità anatomica meticolosamente proge
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Alpinestars Giacca da bicicletta A-Dura Elite Rain impermeabile con cappuccio Nero S Uomo
232,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Bicycle Pantaloni A-dura
139,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio Alpinestars Stella-A Dura Rain nero donna - M
131,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars A-Dura Thermal Guanti da bicicletta, nero-rosso, taglia M per maschi
40,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €