Alpinestars a aria mtb shorts black

offerte usate a partire da

Alpinestars a aria mtb shorts black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars A-Aria Pantaloncini da bicicletta, nero, taglia 38 per maschi

5 - 7 giorni
98,85 €
Spedizione da 7,99 €

Alpinestars A-aria Shorts Nero 38 Uomo

7 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Alpinestars A-Aria Elite Pantaloncini da bicicletta, beige, taglia 28 per maschi
105,56 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca a vento alpinestars a aria uomo nero
64,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Alpinestars A-Aria Windbreaker Giacca da bicicletta, nero, taglia M per maschi
64,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Alpinestars A-Aria Windbreaker Giacca da bicicletta, nero, taglia 2XL per maschi
74,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars A-Aria Elite Pantaloncini da bicicletta, grigio, taglia 38 per maschi
92,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars a aria mtb shorts black

Offerta più conveniente

i pantaloncini a aria elasticizzati in 4 direzioni offrono livelli ottimali di flessibilita e liberta di movimento necessari quando si pedala sulla propria bici preferita i pantaloncini sono inoltre dotati di 3 tasche sicure per trasportare gli oggetti personali sul sentiero dettagli le perforazioni al laser assicurano un flusso d aria e una ventilazione ottimali sistema di chiusura a cricchetto per una regolazione facile e sicura della vita con patta elastica e sagomata 2 tasche anteriori con zip foderate in rete per riporre gli oggetti e che possono fornire una maggiore ventilazione quando sono aperte una singola tasca laterale nascosta sul lato sinistro per riporre in modo sicuro gli oggetti personali tessuto riciclato elasticizzato a 4 vie per una liberta di movimento e una mobilita ottimali ampio orlo incollato vestibilita performante
93,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it