503886 Q.TA' 1 ELETTROSEGA ALPINA ACS181E 1800W 35 CM

Alpina Elettrosega ACS180E 1800 W 35 cm

503886 Q.TA' 1 ELETTROSEGA ALPINA ACS181E 1800W 35 CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione da 10,00 €

ELETTROSEGA ALPINA ACS180E 1800W 35 CM- 1,0 pz

134,51 €
Spedizione gratuita
503886 Q.TA' 1 ELETTROSEGA ALPINA ACS181E 1800W 35 CM

Offerta più conveniente

Gtin: 8050055038864 / Brand: Alpina / EAN: 8050055038864 / Marca: Alpina / Altezza: 22,2 / Upc: 8050055038864 / MPN: 292614004/A24 / eBay Product ID (ePID): 19064778046 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ELETTROSEGA ALPINA ACS180E 1800W 35 CM / Larghezza: 54,5
114,99 €
ebay.it

Prodotti simili

MOTOSEGHE ELETTRICA ELETTROSEGA ALPINA ACS 180 E - LAMA 35 CM-POTENZA 1800W
119,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1PZ ALPINA ELETTROSEGA 35 CM 1800 W ACS180E:
Spedizione gratuita