Alpha Industries Ma-1 Vf Lw Jacket Nero M Donna

Alpha Industries MA-1 VF Light Giacche Bomber Taglia M - Nero/Rame

Alpha Industries Ma-1 Vf Lw Jacket Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
113,49 €
Spedizione da 3,99 €

ALPHA INDUSTRIES Giacca di mezza stagione bronzo / nero Donna ALPHA INDUSTRIES M

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Alpha Industries MA-1 VF LW bomber da donna Black/Copper

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

Alpha Industries MA-1 VF LW bomber da donna Black/Copper

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,90 €
Spedizione gratuita

Alpha Industries MA-1 VF Light Giacche Bomber Taglia M - Nero/Rame

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita
Alpha Industries Ma-1 Vf Lw Jacket Nero M Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´iconica Alpha Industries MA-1 VF LW, una giacca da volo magistralmente ridisegnata su misura per le donne. Questo capo ridefinisce il classico bomber militare, offrendo una fusione perfetta tra eredità autentica e moda contemporanea. La MA-1 VF LW è la giacca leggera definitiva per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, fornendo un´aggiunta versatile ed essenziale a qualsiasi guardaroba.Sperimenta una vestibilità che valorizza con il celebrato VF o Vintage Fit. Questa interpretazione moderna della classica silhouette MA-1 è notevolmente più aderente ed è stata sapientemente tagliata per completare la figura femminile. A differenza della giacca da volo tradizionale e più ingombrante, la MA-1 VF LW offre un look elegante e sartoriale che esalta il tuo stile senza opprimerlo. Questo design raffinato la rende il capo perfetto da indossare a strati, sia gettata sopra una t-shirt in una giornata mite che su un maglione quando la sera si raffredda, assicurandoti
113,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Alpha Industries MA-1 Camo Midi Skirt Pantaloni Taglia L - Camo d'oliva
21,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Alpha Industries Giacca Ma-1 Core
108,00 €
3 prezzi
alphaindustries.eu/it
Spedizione gratuita
Alpha Industries MA-1 Camo Back Embroidery Giacche Bomber Nero
126,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ALPHA INDUSTRIES Giacca di mezza stagione 'MA-1 VF 59' rosso / nero / bianco, Taglia XXL
180,00 €
2 prezzi
alphaindustries.eu/it
Spedizione gratuita
Alpha Industries MA-1 VF 59 Giacche Bomber Taglia XL - Nero
180,00 €
2 prezzi
alphaindustries.eu/it
Spedizione gratuita