Equilibra, Aloe Ialuronica Dermo Shampoo Idratante, per Tutti i Tipi di Capelli, con Aloe Vera e Acido Ialuronico, Estratto di Malva lenitivo, Olio Essenziale di Arancio Amaro equilibrante, 265 ml

Aloe Shampoo Idratante 250 ml

Equilibra, Aloe Ialuronica Dermo Shampoo Idratante, per Tutti i Tipi di Capelli, con Aloe Vera e Acido Ialuronico, Estratto di Malva lenitivo, Olio Essenziale di Arancio Amaro equilibrante, 265 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,50 €
Spedizione da 3,99 €

Equilibra, Aloe Ialuronica Dermo Shampoo Idratante, per Tutti i Tipi di Capelli, con Aloe Vera e Acido Ialuronico, Estratto di Malva lenitivo, Olio Essenziale di Arancio Amaro equilibrante, 265 ml

Disponibilità immediata
4,01 €
Spedizione da 5,90 €

Equilibra, Aloe Ialuronica Dermo Shampoo Idratante, per Tutti i Tipi di Capelli, con Aloe Vera e Acido Ialuronico, Estratto di Malva lenitivo, Olio Essenziale di Arancio Amaro equilibrante, 265 ml

Disponibilità immediata
4,40 €
Spedizione da 5,99 €

Equilibra Naturale Shampoo all'Aloe Vera 250 ml

4 giorni
4,59 €
Spedizione da 5,99 €

Equilibra, Aloe Ialuronica Dermo Shampoo Idratante, per Tutti i Tipi di Capelli, con Aloe Vera e Acido Ialuronico, Estratto di Malva lenitivo, Olio Essenziale di Arancio Amaro equilibrante, 265 ml

7,30 €
Spedizione da 3,99 €

Equilibra, Aloe Ialuronica Dermo Shampoo Idratante, per Tutti i Tipi di Capelli, con Aloe Vera e Acido Ialuronico, Estratto di Malva lenitivo, Olio Essenziale di Arancio Amaro equilibrante, 265 ml

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione gratuita

Equilibra, Aloe Ialuronica Dermo Shampoo Idratante, per Tutti i Tipi di Capelli, con Aloe Vera e Acido Ialuronico, Estratto di Malva lenitivo, Olio Essenziale di Arancio Amaro equilibrante, 265 ml

Disponibilità immediata
11,95 €
Spedizione gratuita

Equilibra, Aloe Ialuronica Dermo Shampoo Idratante, per Tutti i Tipi di Capelli, con Aloe Vera e Acido Ialuronico, Estratto di Malva lenitivo, Olio Essenziale di Arancio Amaro equilibrante, 265 ml

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
12,29 €
Spedizione gratuita

2 X Equilibra Aloe Ialuronico Dermo Shampoo Idratante - Nuova Formula 265 Ml

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Omia Laboratories Aloe Vera del Salento shampoo idratante con aloe vera 200 ml
4,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Apivita Idratante Shampoo Tutti i Tipi di Capelli 250ml
13,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Garnier Fructis Hair Food - Shampoo Idratante all'Aloe, 350ml
4,39 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Fructis Shampoo Aloe Hydra Bomb 250ml
2,82 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
DIPROS Srl PLANTERS ALOE SHAMPOO LUCE IDRATANTE 200 ML
9,17 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Equilibra, Aloe Ialuronica Dermo Shampoo Idratante, per Tutti i Tipi di Capelli, con Aloe Vera e Acido Ialuronico, Estratto di Malva lenitivo, Olio Essenziale di Arancio Amaro equilibrante, 265 ml

Offerta più conveniente

ALOE IALURONICA DERMO SHAMPOO: ideale per tutti i tipi di capelli, deterge con dolcezza. Con Tensioattivi delicati e di origine vegetale è adatto anche in caso di cute sensibile CARATTERISTICHE: L’Aloe Vera protegge e idrata il fusto del capello e riequilibra il cuoio capelluto. L’Acido Ialuronico protegge la naturale idratazione del capello COSA CONTIENE: Aloe Vera lenitiva e idratante; Acido Ialuronico che protegge la naturale idratazione del capello; Estratto di Malva ad azione lenitiva; Olio Essenziale di Arancio Amaro equilibrante SHAMPOO IDRATANTE: con il 96% di ingredienti di origine naturale, deterge delicatamente e idrata tutti i tipi di capelli. Dermatologicamente testato EQUILIBRA: da oltre trent’anni leader nel mercato degli Integratori Alimentari e della Cosmetica Naturale con prodotti frutto dell’equilibrio tra rispetto, efficacia, benessere e bellezza
3,50 €
Amazon.it