Planter's Aloe Vera Shampoo Luce Idratante Capelli Secchi 200 ml

DIPROS Srl PLANTERS ALOE SHAMPOO LUCE IDRATANTE 200 ML

offerte usate a partire da

Planter's Aloe Vera Shampoo Luce Idratante Capelli Secchi 200 ml

Prezzo più basso
1-2 days
9,17 €
Spedizione da 5,90 €

PLANTER'S ALOE SH IDRATANTE

2-4 giorni
9,27 €
Spedizione da 4,90 €

ALOE SHAMPOO IDRATANTE PLANTERS

1-3 giorni lavorativi
9,42 €
Spedizione da 5,80 €

Planter's Shampoo Luce Idratante con balsamo 200 ml Shampoo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,69 €
Spedizione da 3,99 €

Planter's Aloe Vera Shampoo Luce Idratante Capelli Secchi 200 Ml

2-3 giorni
9,71 €
Spedizione da 5,00 €

Dipros Planter's Aloe Vera Shampo Luce Idratante 200 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
10,14 €
Spedizione da 4,99 €

Planter's AloeVera - Shampoo Luce Idratante, 200ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,14 €
Spedizione da 5,00 €

PLANTERS SHIDRATANTE 200ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,35 €
Spedizione gratuita

Planter's PLANTER'S ALOE VERA SHAMPO LUCE IDRATANTE 200 ML

Consegna in 24-48 ore
10,59 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

dipros srl Planters Shampoo delicato 200ml
11,26 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Planters ac.ial.cr.viso a-age
30,24 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
dipros srl Planters masch.volumizz.
13,36 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
dipros srl Planter's Acido Ialuronico Crema Corpo Fluida 400 ml
27,10 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Planter's Aloe Vera Shampoo Luce Idratante Capelli Secchi 200 ml

Offerta più conveniente

Planter's Aloe - SHAMPOO LUCE IDRATANTE - Indicazioni: particolarmente ricca di sostanze idratanti e nutritive, questa delicatissima formulazione detergente, impreziosita da 1/4 di balsamo ammorbidente, conferisce ai capelli aridi, secchi e sfibrati una immediata azione protettiva e ristrutturante. lavaggio dopo lavaggio, questo straordinario shampoo rende i capelli piú forti, luminosi e morbidi. nutre a fondo anche le capigliature piú "provate" apportando su tutta la lunghezza degli steli, dalle radici alle punte, una profonda idratazione. già dalle prime applicazioni la cuticola sarà compatta, la fibra capillare piú resistente ed il capello risulterà visibilmente piú luminoso e forte, piú morbido e protetto, pronto ad affrontare gli stress meccanici e le aggressioni climatiche ed il sempre maggiore inquinamento atmosferico. - Modalità d'uso: distribuire il prodotto sui capelli inumiditi, massaggiando delicatamente. Risciacquare poi accuratamente con acqua tiepida. Se necessario, proc
9,17 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT