Almo Nature Gatto HFC Complete Sterilised Merluzzo Vaschetta 85g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,01 €
Spedizione da 7,50 €

Human food chain cat complete sterilizzato merluzzo pomodoro 85 g

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
1,24 €
Spedizione da 6,90 €

Almo nature HFC Gatto Compl Ster Merluzzo Pomodoro 85g - Alimento per gatti

3-5 giorni lavorativi
2,37 €
Spedizione da 5,90 €

Almo Nature 85gx17 Complete Sterilised Kabeljau

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
27,43 €
15.81 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €
Almo Nature Gatto HFC Complete Sterilised Merluzzo Vaschetta 85g

Offerta più conveniente

Almo Nature Gatto HFC Complete Sterilised Se sei un amante dei gatti e desideri il meglio per il tuo amico a quattro zampe, l'Almo Nature Gatto HFC Complete Sterilised è l'alimento ideale per te. Questo prodotto è specificamente formulato per gatti sterilizzati, garantendo un'alimentazione sana e bilanciata in grado di rispondere a tutte le loro esigenze nutrizionali. Con ingredienti di alta qualità, come carne e pesce idonei al consumo umano, puoi essere certo di offrire al tuo gatto un pasto gustoso e nutriente. Caratteristiche principali Human Grade: Utilizza carne o pesce di origine idonea al consumo umano, garantendo alta qualità e sicurezza. Gluten Free: Ricette senza glutine, ideali per gatti con sensibilità alimentari. Grain Free: Formulazioni senza cereali aggiunti, perfette per una dieta naturale. Aggiunta di sostanze minerali, cellulosa e olio di pesce, per un pasto completo e bilanciato. Ricco di cicoria (0,15%) per favorire la salute intestinale e il benessere del microbio
1,01 €
1-3 giorni
qz-petshop.com