almo nature Made in Italy per Gatto - Mega Pack HFC Natural Light Meal con Tonno e Gamberetti, 4 x 50 g

ALMO NATURE CAT HFC NATURAL LIGHT MEAL TONNO & GAMBERETTI (4 x 50 GR.)

almo nature Made in Italy per Gatto - Mega Pack HFC Natural Light Meal con Tonno e Gamberetti, 4 x 50 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,99 €
Spedizione da 3,99 €

Almo Nature HFC Natural Light 4 x 50 g Alimento umido per gatti - Tonno e Gamberetti

3-5 giorni
4,24 €
EUR24.95

Almo Nature HFC Light Meal Natural Cat Lattina Multipack 4x50G TONNO E GAMBERETTI

2 giorni
5,09 €
Spedizione da 5,00 €

Almo Nature HFC Natural Light 24 x 50 g Alimento umido per gatti - Tonno e Gamberetti

3-5 giorni
23,37 €
EUR22.91
almo nature Made in Italy per Gatto - Mega Pack HFC Natural Light Meal con Tonno e Gamberetti, 4 x 50 g

Offerta più conveniente

Almo Nature è l’azienda che produce alimenti di qualità superiore per gatti e cani e investe per conseguire l’obiettivo di impatto zero sulla biodiversità HFC Made in Italy: sapore d'Italia! Riserva al tuo amico a 4 zampe solo il meglio. La sigla HFC certifica l'origine degli ingredienti impiegati nella ricetta, in origine idonei al consumo umano HFC Light Meal è l'ideale quando al nostro gatto serve perdere peso, è anziano, o è semplicemente stato abituato a fare tanti pasti durante la giornata Gli ingredienti, esclusivamente di prima qualità, sono conservati nel proprio brodo di cottura, in modo tale che i nutrienti ed il gusto rimangano inalterati. Interamente privo di conservanti, appetizzanti e coloranti artificiali, è pronto per l’uso e va servito a temperatura ambiente Ingredienti: Tonno 50%, Brodo di Pesce 43%, Gamberetti 5%, Riso 2%
3,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Almo Nature HFC Natural Cat Tonno Pollo e Prosciutto 70 g Alimento Umido per Gatti Adulti
0,99 €
7 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Almo Nature - Daily Cat Maintenance con Pollo e Tacchino da 12 Kg
32,54 €
6 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
almo nature classic jelly tonno/bianchetti 55g
1,10 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
almo nature Anti-hairball pollo 70 g
1,10 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €