almo nature filetto pollo 280 g

ALMO NATURE DOG HFC NATURAL FILETTI DI POLLO 280 GR.

almo nature filetto pollo 280 g

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
3,55 €
Spedizione da 1,90 €

Almo nature filetto pollo 280 g

3 giorni lavorativi
3,98 €
Spedizione da 6,90 €

Almo nature2 HFC Natural Filetto di Pollo 280g - Alimento per gatti

3-5 giorni lavorativi
7,98 €
Spedizione da 5,90 €

Almo Nature HFC 6 x 280 g / 290 g - Filetto di Pollo (280 g)

3-5 giorni
13,50 €
EUR11.48

Almo Nature HFC 12 x 280 g / 290 g - Filetto di Pollo (280 g)

3-5 giorni
23,79 €
EUR10.12

Almo Nature HFC Natural - Alimento Umido per Cani - Filetto di Pollo - Qualità Human Grade, Senza Glutine, Monoproteico - 280g, Confezione da 12

Unknown
30,12 €
Spedizione gratuita

Almo Nature HFC Natural Dog Sfilaccetti Lattina Multipack 12x280G FILETTO DI POLLO

2 giorni
30,12 €
Spedizione da 3,00 €

Almo Nature 24 x 280 / 290 g Alimento umido per cane - Filetto di Pollo (280 g)

3-5 giorni
45,84 €
EUR9.75
almo nature filetto pollo 280 g

Offerta più conveniente

HFC Natural Filetto di pollo Descrizione Alimento umido complementare. Adulto 1+ anni. -100% HFC. -Monoproteina. -Proteine di alta qualità. Componenti Filetto di pollo 55%, brodo di pollo 42%, riso 3%. Senza glutine. Composizione analitica Proteina grezza 13,3 Grassi grezzi 3,8 Ceneri grezze 0,5 Umidità 79,3 Fibre grezze 0,1 Valore energetico 894 kcal/kg Modalità d'uso -Cane adulto 10 kg: 140 g wet food + 120 g dry food; -Cane adulto 20 kg: 140 g wet food + 210 g dry food; -Cane adulto 40 kg: 140 g wet food + 380 g dry food. Conservazione Una volta aperta la confezione, conservare al fresco e consumare entro 24 ore. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato 280 g. Cod. 5521
3,55 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Almo Nature ALMO NATURE VITELLO PROSCIUTTO 95 G
1,79 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Almo Nature Dog Natural 95 gr: Vitello con Prosciutto
1,44 €
6 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Almo Nature - Daily Dog All Breeds con Tonno e Riso da 12 Kg
27,45 €
8 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Almo Nature Dog Natural 95 gr: Filetto di Pollo
1,44 €
4 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €